Публичные отзывы других о сообщнице Nuytka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

besyonok2007
Отрицательный отзыв
Мой первый, и надеюсь последний, отрицательный отзыв. Ненавижу «склоки», но молчать не буду. Сообщница не согласилась с положительными отзывами обо мне, даже не зная меня лично! Дары от меня ей передавала моя мама. Правда на тот момент, у сообщницы, ЯКОБЫ, были проблемы со здоровьем, больная мама и т.д. …
Мы, начитавшись этих «сказочек», чистосердечно собирались ей помочь, подарив 5 тыс. рублей на операцию «по женски». С денежкой на тот момент не сложилось, и я обещала помочь попозже. Но почти сразу после этого общение резко прекратилось, и мои дары были передарены, со словами «мне разонравилось». Это так на меня обиделись ??? Ну да Бог с ней!
А вот сейчас, когда я просто не согласилась с её отрицательным отзывом о приятной и достойной сообщнице «AlexPp», с которой мне пришлось общаться лично, «Nuytka» решила не согласиться с положительным отзывом обо мне.
Так что имейте ввиду, товарищи, попасть в «немилость» к этой девушке, довольно-таки просто. А прежде, чем слушать её «сказки», смазывайте ушки маслом, что бы лапша сползала :))) Хотя, может это вполне нормально, желать в дар фото-сессии и т.п, в тот момент когда у человека серьёзно больна мать, и самой ей требуется операция ( что на тот момент даже было написано в её профиле )… Может это я чего-то не понимаю.
Жаль, что после общения с такими сообщниками, пропадает желание верить и помогать кому-либо :((

P.S. 21.09.16 Очень «оригинально» — сделать «левый» профиль, и соглашаться или не соглашаться с отзывами о себе, и обо мне :) Ссылка: darudar.org/users/id320199880/ac... Это конечно очень «умнО»! :))) Удивительно как ещё с того профиля себе положительные отзывы не оставляет :)) Всё никак не успокоится, хотя тут и так все давно поняли, что из себя представляет эта барышня. Боже мой, какая тупость! :))))
polinapolyak
Положительный отзыв
С Анной я лично не знакома, но большой Вам респект за такое количество благодарностей открыток!) Этим Вы очень радуете дарителей, а также вносите вклад в развитие сайта!)

Прочитала Ваш профиль, Вы очень хорошая девушка, верю, что у Вас все наладится) Надеюсь, когда-то познакомимся)
AlexPp
Отрицательный отзыв
Не люблю писать отрицательные отзывы, но ещеибольше не люблю когда неуважительно ведут себя по отношению к моему времени
Сообщница даже не соизволила сообщить, что не приедет за обещенным ей даром, даже после того, как я ей задала вопрос, ждать её или нет… Ответа не последовало, хотя активность на сайте проявляла.

Обидно, что потратила день на ожидание. Уважайте других людей и их время

Детский сад! Писать отзыв на отзыв))) учитывая, что вы повели себя непорядочно!!! Я переношу свои дела, что бы вас встретить. И ваш отрицательный отзыв-доказывает вашу непорядочность. Впрочем, мне плевать на него)
Chicago2
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Давно собиралась написать отзыв Ане)) Но все забывала…
Короче… Аня классная девчонка, поняла это из общения с ней… по переписке)) Веселая, симпатичная, уверена, что в жизни она такая же классная.
А ее эмоциональные комментарии всегда приятно читать и улыбаться!
Ань, ты — супер!!! Надеюсь, что все у тебя будет отлично!!!
Nuytka
Положительный отзыв о сообщнике Chicago2
Марина — прекрасная, добрая девушка с позитивной энергетикой). Лично с ней не знакома, но судя по всему — это очень ответственный человек и надежный друг. Спасибо за отправку почтой.
Herman
Положительный отзыв
Main. Претензий нету. Списались, состыковались и в итоге созвонившись умудрились встретиться на ОВ. Быстро и чётко и в короткий срок. О как! Рекомендую.
Other. Ураганная девушка. Энергии в ней-хоть отбавляй. Приятные манеры. Что касается негативных отзывов. Мне кажется она уже «пролечилась» от ошибок с тех давних пор. Может так.
Brait
Положительный отзыв
Красавица и умница, отличный даритель красивых даров, пунктуальная, доброжелательная, улыбчивая, это Анютка. Спасибо, Анюта, за прекрасные дары в ленте ДД. Всем рекомендую!
alexa06
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
С большим опозданием хочу написать свой отзыв об Ане. Замечательная девушка, внимательная. А еще очень красивая. Аня, надеюсь, что удача Вам будет всегда улыбаться. Рада, что мы с Вами познакомились. кстати, еще раз спасибо за спортивную футболку. В ней комфортно бегать. И занятия уже дали заметный результат. Вот как получилось — не было у меня футболки и как-то вернуть прежнюю стройность и не особо получалось. А появилась такая нужная вещица — и все пошло-поехало.

желаю Вам удачи, чтобы со здоровьем все было хорошо, ну и стабильности)))
kata_life
Положительный отзыв
Анна — прекрасная, быстрая, улыбчивая, ответственная сообщница. А ещё очень красивая. )
С ней очень приятно иметь дело.
Nuytka
Положительный отзыв о сообщнике kata_life
Катарина очень милая, хорошая и приятная девушка! Чувствуется положительная энергетика. Нашла меня на ОВ, забрала дар во время, очень ответственная. Приятно было встретиться и познакомиться. Желаю счастья и исполнения желаний:-D
ksenia_92666
Положительный отзыв
Очень оперативная и приятная сообщница! Быстро забрала дар, договорились без всяких проблем! К встрече отнеслась отвественно и сосредоточенно!) Благодарность с фото в этот же вечер! Очень здорово!!! Приятно было познакомится с такой милой и доброй девушкой! Хочется дарить еще и еще!) Спасибо Вам за то, что на сайте есть такие люди!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах