Nysha_spb благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 307

Большое спасибо за комбинезоны! С удовольствием будем носить.
Большое спасибо за грибок! Дочка в восторге от него.
Большое спасибо за детские вещи! Одежду пока отложила на вырост. Бутылочку с ложкой тоже отложила, для младшей. А всем остальным уже пользуемся. В игрушки играем (черепашка супер-классная!), на подушке спим. А муж передает отдельное спасибо за фартук (сейчас кормлением у нас занимается он).
Большое спасибо за одежду! Отложила пока на вырост, дочка немного подрастет и будет носить.
Большое спасибо за игрушки! Пазлы и юлу спрятала, подожду, пока дочка немного подрастет. С игрушками для ванной вот недавно играли, дочке понравились те, которые прилипают, а мне книжка про космос ))) Собачку, слоника и машинку она тоже с удовольствием катает. С лабиринтом вот прямо сейчас играет, пока я пишу (он такой большой! Я даже не ожидала, что он такой большой!). Но наибольший восторг у нее вызвал конструктор! Он и разноцветный и картинки с животными на нем наклеены, да еще и звуки издает. Он у нас просто хит последней недели )))
Большое спасибо за комбинезон и жилет! Дочке пока великоваты немного, поэтому спрятала на вырост.
Большое спасибо за матрас! Теперь все необходимое для младшей готово, осталось только дождаться ее появления.
Большое спасибо за комбинезон! Дочка в нем выглядит таким милым кругляшом )))) С удовольствием ходит в нем гулять.
Большое спасибо за куртку! Дочке великовата ровно настолько, насколько, по моим расчетам, она должна вырасти к зиме. Теперь осталось только дождаться подходящей погоды ))
Большое спасибо за сумку! Отлично подошла к нашей коляске. И очень удобно, что она без молнии — открыть и закрыть можно одной рукой. С удовольствием пользуемся!
Большое спасибо за одежду! Кое-что подошло уже сейчас, пара вещей будет в пору как раз к осени. А обувь, если Вы не против, подарю дальше — у дочки очень маленькая ножка, дорастет ещё нескоро.
Передаю большое спасибо от мужа за бандану! С удовольствием ее носит и в городе, и на даче.
Большое спасибо за такие замечательные игрушки! Даже не могу какую-то одну выделить, все понравились. Пупсика дочка сразу утащила к себе в кровать, теперь увлечена попытками его раздеть и одеть самостоятельно )) С пчелкой и черепашкой с удовольствием играет с папой, с книжкой не расстается последние несколько купаний, кубики добавила к своим «строительным материалам» для башни, красный кубик и вовсе использует как грызунок. А желтую машинку полюбила брать с собой на прогулки и с ней забавно получилось, потому что мы только через неделю таких прогулок случайно обнаружили, что, если нажать на человечка, машинка едет сама )))
Большое спасибо за конструктор! Домик пока еще не собирали. А вот с машинками дочка уже с удовольствием играет, катает их по всей квартире )))
Большое спасибо за одежду, все подошло! А от маленьких милых перчаток с пальчиками я просто в восторге ))) Дочке еще не предлагала их надеть, надеюсь, ей тоже понравятся, раньше она только варежки носила ))
Большое спасибо за сапожки! Ждем теперь осени, чтобы погулять по лужам )))
Большое спасибо за отражатели, повесила на коляску.
Большое спасибо за курточку! Померили, дочке она чуть-чуть великовата. Значит, к зиме будет просто идеально.
Большое спасибо за шезлонг! Он оказался даже симпатичнее, чем я ожидала, не синий, а приятного голубого цвета. Убрала его пока на шкаф, дожидаться появления младшей дочки ))
Большое спасибо за сарафан! Подобрала для него похожую пуговичку, пришью и будем носить.
Страниц: 26