Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 20 sep 2010.
Её пригласила Indira 379. Она пока никого не пригласила.
«КОМУ-ТО БАЛЛАСТ, А КОМУ-ТО СОКРОВИЩЕ»

Добро пожаловать ко мне на страничку! Вы читаете мою анкету, значит, скорее всего, Вам хочется что-нибудь обо мне узнать, это приятно)))) Что же Вам «рассказать»?

Меня зовут Вероника, я живу в прекрасном городе Санкт-Петербурге. Последние годы мы вместе с мужем участвуем в эко-походах, убираем мусор с берегов Вуоксы и Ладоги, практикуем раздельный сбор.

Мне всё больнее покупать продукты и вещи в большом количестве упаковок, обёрток и грустно осознавать как много мусора мы производим, лично я произвожу, зачастую даже не задумываясь! Теперь я воспитываю в себе осознанного пользователя: не тороплюсь покупать новые вещи, не чураюсь сэкондов, прежде чем, что-то купить, спрашиваю себя «действительно мне это нужно?» или «могу ли я обойтись тем, что у меня уже есть дома? Если не нахожу кому пригодится вещь, несу её в ящик СПАСИБО. Из последних моих эко-решений, которыми я очень горжусь — отказ от покупных ватных дисков, теперь я пользуюсь многоразовыми тканевыми и очень довольна!

А теперь ещё и решила возобновить свою практику выкладывания ненужных мне вещей сюда в Дарудар! Буду „разхламляться“! И не потому что я считаю эти вещи хламом, а потому что „кому-то балласт, а кому-то сокровище“ Пусть это будет моим девизом здесь в этом сообществе!