Сегодня на фримаркет отнесла сумку дамскую чёрную, в ней маленькие банки. В сумке оставлены ключи. А вдруг кто-то нашёл ключи?
Все наверное про это и хотели сказать, только по культурней ) А по культурней не получалось суть выразить )
Берия пьющий компот с батончиками и читающий Маркса это не Берия, это… Вот когда исправится и будет похож на самого себя ( шикарные столы, самые красивые девочки, белье из Парижу ) тогда и приедем
Я тоже бываю на фримаркете, а на данный момент работаю в организации непосредственно связаной и с РПЦ и с благотворительностью и вижу одно и тоже. Поведение людей везде одинаковое. Дикости не удивляюсь, я в и в магазинах и в транспорте это вижу. У меня есть знакомая семья.Муж и жена по собственной инициативе организовали вещевой склад.Два человека, без помощи кого-либо, только в выходные дни содержат можно сказать идеальный порядок на складе и среди посетителей ( людей порой неадекватных и отчаившихся ). Они просто выполняют работу. Работу тяжелую и нудную, но они ее делают. За людьми они просто следят, говорят если те не на то место кладут вещи и быстро ставят на место скандалистов. Удивительно они труженники и все успевают и дома порядок и дети в порядке. Кто в порядке на фримаркете Татьяна? Да. Об остальных ничего сказать не могу, т.к. не могу определить кто там еще выполняет работу. За себя могу сказать: Взяла 2 вещи, вылезла буквально из -под толпы да еще пришлось хорошенько толкнуть явно дурнопахнующего больного психически деда ( дедуля нездоров ибо хватал и провода для компа и женское белье и детские игрушки. Вонь бездомного .) Рядом стояла женщина с девочкой аккуратненькая и ей явно нужны были вещи для дочки ( узнала потом что она многодетная мама ), я деду сказала: ну зачем тебе? отдай детям, ну вы сами понимаете что он мне сказал замахнувшись… Лично мое мнение вещь фримаркет ( простонародно -барахолка ) нужная и необходимая, но меня смущает что это происходит в парке. Но это всего лишь мое мнение и не более. Легко рассуждать и давать оценки а вот сделать…