O_LGA благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 475

Отдается в дар «Раскраски для мальчика»
Настя, спасибо за раскраски! Дочка очень благодарила-раскрасок в садике мало не бывает, родители распечатывают что-то, но те не очень интересные. А у вас-просто красота! И всем хватит))
Отдается в дар «Набор «Свинка Пеппа и мебель»»
Настя, спасибо за чудесную мебель-девчонки в садике тбудут довольны, а то домики есть, а мебели маловато-теперь будет с чем играть.
Отдается в дар «Настольные игры-ходилки»
Настя, спасибо за игры! Дочка сказала-то, что надо. Для младшей группы садика-и чудесно, что есть и для мальчиков, и для девочек))
Отдается в дар «Тикеры-токеры и бравлы»
Настя, спасибо большое! Внучка сама на сайте нашла этот дар, сама выбрала и потом каждый день приставала ко мне: «Бабушка, ну когда уже ты заберешь!»  Так что сегодня, наконец, я ее порадовала-спасибо вам, за  доставленную ребенку радость!))
Отдается в дар «М. Крамер»
Мвргарита Дмитриевна! Спасибо большое за книги-к поездке готова! Еще и шляпу на обратном путив Фамилии приобрела-вообще все собрано! Буду читать и вспоминать вас)
Отдается в дар «книги разные»
Ирина, спасибо за книги-очень ценный для меня дар! И успели до отъезда)
Евгения! Пока просто спасибо! За то, что пообещали, за то, что терпели мою медлительность, за то, что, когда я, наконец,  нашла возможность забрать у вас дар,  вы его подарили! Когда моя подруга мне его привезет-я  сфотографирую и   отредактирую благодарность. Пока-просто спасибо и от всей души жеаю  всех благ вам и вашим пацанам!
Отдается в дар «Детские игрушки»
Арина! Вот спасибище! Я понимала, что дар большой, но он оказался просто  огромным ( не дар-а «дарище!»)) Любители накручивать ленту из него бы сделали   как минимум десяток даров))
Очень всё понравилось, часть отдам племяшке-у них сыну 2 года, и они еще хотят детей-погремушки тоже понадобятся-в общем, то, что на фото-им. А в садик смогу передать только через неделю--тогда и постараюсь сделать еще фото
Спасибо вам большое! Пусть к вас все мечты сбудутся!))
Олечка, спасибо за куколок-в группе они прищлись очень кстати, катаются на машинках,  разыгрывают сценки в дочки-матери. Очень симпатичные и размер удачный ))
Отдается в дар «Музыкальная игрушка»
Оленька, спасибо за чудесный микрофончик- внучка пожертвовала его в садик, так что артистам есть где развернуться-поют, танцуют-весело, в общем всем ))
Оленька, спасибо за дар! Дочка сказала, найдет применение в уголке информации -спасибо!
Отдается в дар «Игрушечная посуда»
Оленька, спасибо за отличный дар-всё уже  в группе, получилось очень оеративненько доставить. Дети рады, врспитатель тоже ( дети при деле) Все довольны))
Отдается в дар «Книги детям»
Наталья, спасибо-спасибище!!! Это же не дар, а дарище!))
Я предполагала, что книжек много, но все равно-такого количества не ожидала. Плюс отличное качество бумаги- для детского сада-самое то: не сразу истреплются. Спасибо вам и вашей замечательной дочурке!
Наталья, спасибо за книжку! Оченьлюблю в дорогу такой формат) И отдельное спасибо за встречу) Здоровья и всех благ вам с дочуркой!
Отдается в дар «Книга. Вишневский»
Наталья, спасибо! С удовольствием почитаю! Вишневский мне нравится как пишет-не слишком, конечно,  серьезное чтиво, но в дорогу-самое то))
Отдается в дар «книжки детские»
Наталья, спасибо! Кнжки замечательные! Вчера уже отдала сестре, скоро уедут в Москву, к новому владельцу
Отдается в дар «Юбка пляжная»
Ольга, спасибо большое за чудесную юбочку! Хотела написать благодарность, когда отдам  дочери, но пока не получается, решила не тянуть-лучше потом отредактировать! По фото ей очень понравилась юбочка, осталось определить, как сядет. Пока-спасибо в любом случае:))
Наташа, спасибо большое за ваш дар-рубашка замечательная, материал  хороший, расцветка приятная глазу, размер-отличный: пока великоват, так пока и не нужно-в  минус 22-то, нам летом нужно! Как раз племянница с сынулей сейчас в гостях-так что примерили, сразу и заберут, все удачно сложилось.
Спасибо вам большое, всех благ!
Наташа, спасибо большое за ваш дар!  Как я и предполагала-кофточка оказалась по размеру, плюс приятный к телу материал, плюс очень позитивная расцветка-так что в гардеробе появилась благодаря вам новая кофточка-спасибо!!!
Отдается в дар «Игрушки»
Маша, спасибо большущее за такое огромное пополнение нашего табуна поняшек и за всякие -разные мелкие огрушки-есть что таскать с собой в садик- я сама такие мелочи обожаю. Буду внучкам частями выдавать-радости надолго хватит!
С наступающим вас!
Страниц: 40