Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Замиокулькас
Взрослое здоровое красивое растение. Выросло из маленького купленного растеньица и сейчас страдает от нехватки места, отдаю только по причине буйно разросшегося сада… Более неприхотливого зеленого питомца трудно представить. На фото растение в докарантинный период, сейчас подрос ещё немного.

Замиокулькас отдаем без горшка!
Подарено
Отдается в дар Блендер Vitek
Блендер с двумя насадками и большой колбой. Пользовалась около года (отлично измельчает овощи-фрукты), пока не сточилось крепление у одной из насадок (см. фото). Вторая работает идеально, но я ею не пользуюсь.
Специалисты посоветовали просто посадить на клей стершуюся насадку (с тем, чтобы пользоваться потом только ею), но я решила с этим самой не связываться :)
Подарено
Отдается в дар Туфли Алла Пугачева
Туфли, очень элегантные, натуральная кожа, размер 38 — 37,5. На неширокую ножку. Б/У, состояние отличное. Отдаю только потому, что после перелома ноги каблуки 9 см остались в прошлом((
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Сумка женская, под ретро. Очень вместительная (35*22 см без ручек). Сама сумка в идеальном состоянии (даже ценник остался :), но немного потерты ручки (см. фото)
Подарено
Отдается в дар Пальто на синтепоне зимнее
Пальто на синтепоне, черного цвета (велюровое напыление), р. 46, приталенное, капюшон, замок и ряд пуговиц. Длина на рос 170 ниже колен. На теплую зиму и холодную осень. Собачка замка сломана (на фото).
Подарено
Отдается в дар Взрослое лимонное деревце
Взрослое лимонное деревце ищет дом и нового хозяина! Требуется внимание и уход: некоторые листочки немного пожелтели.
Находимся в районе Новокосино /Люберцы.