Все её публикации

Сортировка: по дате публикации
Когда в первый раз я не получила дар, то пережила это. Но когда это входит в систему и я опять «одариваюсь» даром, который так и не видела, меня начинает это нервировать.

Может все-таки ввести возможность для «кому обещаноподарено» отказаться от дара или возможность оповещения сообщников через новую кнопку, что дар «НЕ подарен» (можно с комментарием-объяснением)? Например, через 2-6 мес. после «одаривания» в случае отсутствия благодарности при условии, что это не почта и не ОП.

Считаю, что отдельная кнопка будет более эффективна и информативна, чем надпись в благодарности об отсутствии дара. Ведь само понятие благодарность — это СПАСИБО, а, значит, положительный отзыв. А при положительном отзыве далеко не все сообщники читают текст самой благодарности. При накоплении какого-то числа таких «неблагодарностей» от разных сообщников, думаю, нужно уже выставлять такого сообщника на бан.
Ведь не справедливо, что даритель может удалить свой дар в любом случае, а одариваемый может только благодарить… Как-то так.

P.S. Большое спасибо всем сообщникам за ваши мнения (и за положительные, и за отрицательные). Еще раз убедилась, что сколько людей, столько мнений и у многих «своя правда». И всем не угодишь.
Лично по мне — если обещал, то подари или удали, либо свяжись с одариваемым (или хотя бы ответь на его разговор или коммент) и так ему все объясни, чтобы не писал он больше ни гневных постов в Благодар, ни комментариев, ни отзывов злобных. А коли нет в человеке ответственности (все равно даритель он или желающий), то получи «фашист гранату». Если так поступлю я, значит и я достойна буду кнопки «Дар не подарен».
Лично у меня это были дары услуг, однотипные, не связанные с почтой или ОП. Одаривались многие, среди них и я, кто-то получил дар, а я нет. Дальше думаю личные вопросы описывать не буду, т.к. пост создавала не не для обсуждения «моей несчастной судьбы».

Пост отправлю на голосование сюда —http://feedback.darudar.org/idea/details/id/26072, а обсуждение можно и тут продолжить.