Публичные отзывы OkStorm о других сообщниках

OkStorm
Положительный отзыв о сообщнике [117140]
Мой отзыв не будет чем-то уникальным, я констатирую то, что уже давно заметили другие сообщники..:)
Лариса — ценный сообщник для Дару-Дар.Дарит много, дары щедрые с плавным переходом в роскошные:) За такие дары по определению не может быть стыдно (в отличие от даров многих других сообщников, щеро «вываливаемых» в общую ленту).
В общении Лариса очень приятный человек, она простая, душевная, мудрая. Выслушает, советом поможет. Не все мы живём в достатке и купаемся в роскоши, но при этом мало кто, действительно находящийся в бедственном положении, может иметь в себе силы, гордость и достоинство не кричать о своих проблемах на каждом углу — мол, какой я бедный-разнесчастный, люди добрые, помогите кто чем может. Лариса из немногих, кто свои проблемы предпочитает не делать достоянием общественности. По-моему, это правильно..:) Может, я излишне суеверная, но мне кажется — чем больше мы упоминаем о проблемах, тем более реальными они становятся, притягиваются, материализуются, что ли.
Как одариваемая Лариса тоже очень приятный сообщник. Желая дар, всегда обращается по имени. Вроде бы пустяк — но так приятно. Опять же, не желает «всё подряд» и «лишь бы было».
В общем, замечательный во всех отношениях сообщник:)
_______________________________________________________________________________

И да, Лариса — с прошедшим (уже) Днём Рождения тебя! Как видишь, вовремя я не успела..:)
В пожеланиях я не сильна, поэтому просто ещё раз напомню — мысли материальны — поэтому что задумаем, то и сбудется. Рано или поздно, так или иначе..:)
OkStorm
Отрицательный отзыв о сообщнике [77926]
Почтальонский отзыв.
Светлана — необязательная сообщница. Желала дар из Орла, посылка получена в сентябре. За два месяца не нашла возможности не то что забрать дар — даже в посылочном разговоре не отписалась (в личном тоже тишина), хотя на сайте появлялась. Дарительница переобещала дар другой омской сообщнице. А сегодня объявилась Светлана и стала уточнять, когда и где можно забрать дар (кстати, в посылочных разговорах я всегда указываю,когда и где).
Мои направления ОП для данной сообщницы закрыты.
OkStorm
Отрицательный отзыв о сообщнике vita_bb
Сообщница зарегистрировалась, нажелала (в том числе и в ОП) и исчезла с сайта. Причём на всё ей хватило одного дня.
Дар с компенсацией, естественно, не забран.
OkStorm
Отрицательный отзыв о сообщнике darudarPromo_iZBZfDw
Сообщник рассылает заведомо обманные сообщения со ссылками на сайт, похожий на сайт столото, но по факту набитый переадресациями на сервисы с платными подписками
OkStorm
Отрицательный отзыв о сообщнике id369853594
Елизавета — сообщник необязательный, безответственный, из разряда «мимо проходил».
Пожелала у меня ботильоны 25 октября, я уточнила, есть ли у неё возможность забрать дар самовывозом (в условиях дарения изначально был указан самовывоз, но я решила ещё раз обратить на это внимание — девушка-то новенькая). Она подтвердила, я с чистой совестью пообещала.
А потом тишина…
8 ноября я решилась напомнить о себе.
28 ноября девушка появилась, уточнила, откуда вывозить (она хотела приехать на следующий день). Я отписала возможное время и место (даже два) встречи.
На следующий день я взяла ботильоны с собой на работу (ну мало ли, вдруг подъедет). После обеда, заподозрив неладное, я отправила девушке смс. Естественно, она не ответила — ни на смс, ни в даре.
Снова пропала.
Сегодня 14 декабря, прошло более двух недель с последней попытки вручить дар (и почти два месяца с момента обещания).
Елизавета, ну некрасиво как-то с Вашей стороны.
скрин — prntscr.com/dj8xvm
Дар разобещан, отзыв заслужен.
OkStorm
Положительный отзыв о сообщнике Ekaterina1087
Екатерина — замечательный сообщник.
Её дары сгруппированы, приятно посмотреть.
Как даритель она очень ответственно подходит к дарению, идет навстречу одариваемым. Я желала у неё рубашку, помимо меня были другие одариваемые. Екатерина, не имея возможности посетить ОВ, нашла для каждого удобное время/место встречи, учла пожелания и фактически сама доставила дары одариваемым, не пожалев своего времени.
Нечасто встречаются такие энтузиасты :)
OkStorm
Отрицательный отзыв о сообщнике Aliksa
К сожалению, не забирает дары из ОП. Данный дар вернулся обратно в Омск.
Направление Тюмень — Омск для данной сообщницы закрыто.
OkStorm
Отрицательный отзыв о сообщнике darudarADS_cp23Ae1
Сообщник рассылает спам-сообщения с ссылками, ведущими на сайт, внешне похожий на сайт столото, но по факту набитый переадресациями на сервисы с платными подписками

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах