OkStorm благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 663

Отдается в дар «Туника»
Дарья, благодарю за тунику)
Благодарность подзадержала, всё надеялась нормально сфотографироваться, но поняла, что время идёт, и я не молодею, не хорошею и вообще.
Поэтому какие есть фото, те и гружу. 
Туника мне слегка свободна, по длине прикрывает, что планировалось) с джинсами очень даже)
Спасибо!
Отдается в дар «Пуховик р 42»
Виктория, спасибо за пуховик! Благодарность, к сожалению, слишком долго появлялась на свет, но это тенденция скорее, учитывая, как долго у меня не получалось с пуховиком встретиться… :)
Единственное, я заменила мех. Светлый с сединой мех не выдержал хранения в пакете( он не линял, а буквально высыпался. Поэтому сняла мех со старой куртки, благо, там одинаковое расположение пуговиц и прорезей — мне повезло.
На настоящий момент ходу именно в этом пуховике — довольна. Очень тёплый для нынешней погоды, карманы двухуровневые, мне нравится)
Отдается в дар «Серьги»
Мне казалось, я давно поблагодарила… ан нет. Исправляюсь.
Стоит ли говорить, что скарабеи пользуются у меня успехом и довольно часто выгуливаются? Думаю, это и так понятно. Поэтому у меня в рукаве припрятан туз, а точнее, забавный момент, связанный с серьгами.
Я работаю в университете. В моём корпусе работает нетривиальная преподавательница. Яркая и заметная женщина, при всем желании мимо не пройдешь. У неё всегда яркий макияж, разноцветная одежда, её парфюм чувствуется задолго до её появления (и некоторое время после). И еще она любит украшения, носит их с удовольствием и помногу сразу. Массивные серьги, браслеты, ожерелья и кольца — вот это всё её. К чему я это? У неё есть кольцо с таким же скарабеем, и я, однажды попавшись ей на глаза в серьгах, это узнала, она мне принесла и показала. Проблема состоит в том, что серег для комплекта у неё нет. А у меня они есть. И вот каждый раз, завидев меня в скарабеях, она подходит и разглядывает их, щупает бывает даже, и ВЗДЫХАЕТ… Я, конечно, понимаю намеки, но я их не отдам :D
Отдается в дар «Зимние ботинки»
Мария, спасибо за изящные ботиночки)
Руки только-только дошли написать благодарность, а ноги в них уже дошли до рок-концерта, немного танцевали и в целом остались довольны:) к сожалению, про фото я вспомнила только по возвращении, а потому фото ужасное, тёмное и из подъезда. Но на нем видно как минимум два факта:
1. Ботинки мне как раз, иначе как бы я в них вышла? Надевала с носочком и всё прекрасно.
2. Я в ботинках могу стоять и ходить, иначе как бы я вышла в подъезд для фото? :D
В общем и целом, большое спасибо))
Спасибо за платье, Елена! И за Ваш выбор меня в качестве одариваемой.
К сожалению, пока платье добралось, я (вот уж неожиданность) обзавелась объёмом там, где его сроду не было. По итогу платье тесное в груди :(
Неизвестно, сброшу ли я эти объёмы (конкретно вот эти — не хотелось бы, честно), поэтому платье тправлю в передар. Я уверена, в Омске оно обретет свою хрупкую изящную хозяйку..:)
Наталья, спасибо за отличные вещи)
Пиджак божественный, подходит к моим офисным платьям, брюкам и джинсам — отличная альтернатива моим кардиганам, буду чередовать)
Туника такая уютная, снимать не хочется..
А вот блузка немного подвела. Вернее, моя форма, точнее мои новые формы. Дабы не скучала у меня до мифического похудения, передарила (уже) в пакете вещей на девушку потоньше.
Фото пока нет, по факту добавлю.
Отдается в дар «Одежда женская»
Дина, спасибо за обновки!
Сарафан уже скатался со мной на Алтай, красивых фото в нем не сделала, прилагаю то, что есть.
Брюки классные, буду на работу ходить (а тут кака раз и отпуск закончился).
Топ мне большеват (что круто, оказывается, ещё существуют вещи, которые мне не малые, а наоборот, большие). С платьем еще не мудрила, но буду..)
Отдается в дар «Фотоальбом»
Алина, спасибо за альбом)
Очень пригодился! Свадебные фото теперь аккуратно лежат в альбоме. Память же..:)
Татьяна, спасибо за лёгкий летний сарафанчик)
В Омске лето внезапно закончилось, но совсем скоро отпуск и Алтай — там оно пригодится и будет активно носиться. Помимо очевидных достоинств есть и неочевидные — например, оно занимает очень мало места в чемодане..)
Отдается в дар «Кеды-балетки»
Татьяна, спасибо за балетки!
Обнаружила, что почему-то до сих пор не поблагодарила, хотя активно гоняю в балетках уже не первый месяц. Балетки и правда отличнейшие! Единственное, я подобрала шнурки покороче, высокая шнуровка коротконожкам не идёт, к сожалению..)
Наташа, спасибо большое) За тарелочку (она идеально подходит, если надо набрать на тарелку чего-то разного) и за человечков. Муж сказал, что это привидения, но одно другому не мешает :)
Ирина, спасибо за блузку!
Приятная к телу ткань, не жаркая, её удаётся носить и при температуре за +20. На работе — отлично с юбкой)
Маша, спасибо за дезодорант!
Летом очень нужная штука (особенно, если на улице адское пекло, как у нас нынче). Приятно осознавать, что даже при такой нереальной жаре реально ездить в транспорте и не портить жизнь окружающим всякими нелепостями типа запаха пота.
Ирина, спасибо за оригинальное «жатое» платьице)
В реале оно нежного цвета, пудровое даже, я бы сказала.
С груди не сползает (я этого опасалась), в бедрах не жмёт :)
В ожидании отпуска ношу на работе.
Таня, спасибо за блузку!
С удовольствием носила её, может, носила бы и дальше, но «переросла»..)
Спасибо за платья!
За время моей долгой неблагодарности чёрное платье успело стать фаворитом, выгуливалось на ряд неформальных мероприятий, а потом коварнейшим образом стало тесно в груди и было передарено в местном разговоре.
Спасибо за давно полученные футболку и майку..)
Разрисовать не успела. Носила так.
Спасибо!
Таня, спасибо за джинсы!
И прошу прощения, что задержалась с благодарностью. Маска-вышивка классная..)
Татьяна, спасибо за джинсы!
Они классные. Но пока они добрались в Омск, я перестала влезать в 40размер :D я передарила их с пакетом других вещей в омском разговоре.
Страниц: 20