Сообщники благодарят Okolga за дары, которые она подарила

Любимый кардиган! У дочки такой есть, черный) и она его очень любит) теперь у нее есть ещё один другого цвета и это прекрасно!!! Дочка в восторге!!! Очень понравился))). Оленька спасибо вам огромное!!!
От этого свиишота я просто в восторге!!! Одна шапка у зайца чего стоит! Такая прелесть! Дочка в него просто влюбилась))) он необыкновенный! Оленька спасибо огромное! Нет слов!!! Всех вам благ, добра и всего самого хорошего!
Шикарный! Мягкий, комфортный, удобный! Дочке очень понравился! Будем с удовольствием носить))) Огромное спасибо Оленька за этот свитшот! Всех всех вам благ!
Очень крутой! Сел идеально! Ребенок в восторге! Оленька спасибо вам огромное за этот чудесный свитшот! Благодарю вас от души! Всех вам благ!
Штаны бомба!!! На дочке сели идеально! Очень крутые! Дочка очень довольна). Оленька, спасибо вам огромное! Всех всех вам благ!
Оля, штаны классные, на дочку сели идеально!!! Немного уберем длину, а остальное просто шикарно! Спасибо вам огромное! Дочка в восторге! Всех вам благ!
Оля, спасибо вам огромное!!! Очень вам благодарна! Галвус принимаю с другими препаратами два раза в день) Спасибо вам и всех вам благ!
огромное спасибо
Спасибо большое
Спасибо большое Вам
Благодарю Вас
Спасибо большое Вам.
Отдается в дар «Платье»
Ольга, благодарю за платье. Симпатичное, а главное х/б, на лето то, что нужно. Отдельное спасибо за удобную передачу дара и Наташе за помощь. Всех Вам благ, любви, гармонии и счастья!
Благодарю за серьги! Очень понравились )))
Ольга спасибо Вам огромное за Ваш блендер. Через месяц начнем активно эксплуатировать. Наш как раз сломался.
Отдается в дар «Книга»
Спасибо за атлас животных, дети в восторге!
Отдается в дар «Мифы древней Греции»
Ольга спасибо Вам огромное за такую интересную книгу, читаю с удовольствием.
Ольга, благодарю за необычные серьги! Здоровья и удачи Вам!
Ольга, благодарю за дар! Туфли оказались впору дочери, понравились. Всего Вам доброго, женских радостей и жизненных сладостей!
Отдается в дар «Вино домашнее молодое»
Ольга, спасибо Вам большое за столь вкусное вино. Для меня, конечно, стало приятной неожиданностью когда в пакете вместо одной бутылки оказалось три. Которая открытая была, мы как раз с женой и попробовали, а вот другие две оставили на день рождения жены. Всем гостям оно тоже очень понравилось, только вот мы пришли к общему выводу что оно не вишневое, а сливовое. Жаль что такое не купить в магазинах города… Ещё раз большое спасибо!
Страниц: 33