Девочка. Родилась 28 nov 1979. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 05 nov 2011.
Она пока никого не пригласила.
Привет!
Я собираю козочек уже 10 лет. В моей коллекции чего только нет: фигурки, кружки, открытки, бирдекели. Все это объединено одно темой — козлиной. Всех моих козлов (в хорошем смысле этого слова) можно посмотреть на моем сайте — Козебург.
Еще я собираю открытки на тему санузла)))) Открытки с унитазами, горшками, ванными комнатами и т.д.

Также я покупала много вещей, которые украшают мою квартиру, но которыми я активно пользуюсь или которые создают уют в доме. Например, у меня небольшое собрание утюгов, значков с писателями, статуэток, бюстов и фигурок писателей, ступок, посуды гжель, маленьких слоников, старых ключей и т.д. Все это нельзя назвать коллекциями, но когда я вижу интересные экземпляры, я стараюсь их приобретать.

Занимаюсь посткроссингом, фильцеванием, немного декупажем, люблю фотографировать.

С удовольствием пополнила бы интересными книгами свою домашнюю библиотеку. Она не маленькая (около 4тыс. книг, начиная с античной и древнерусской литературы и заканчивая посмодернизмом и современными писателями), но все же есть и в ней пробелы. Книги начала собирать еще моя мама, а я перехватила эту эстафету.

Недавно у меня родилась дочка.

Очень нравится идея проекта «Дару-дар». Надеюсь, что смогу быть полезной для других людей и надеюсь, что смогу пополнить свою коллекцию и многочисленные коллекции мамы новыми экземплярами.

Последние полтора года занимаюсь ремонтом в своей квартире. Подозреваю, что в коробках накопилось много вещей, которые мне уже не нужны, но могут кому-то быть полезными. Постепенно удается что-то раскапывать, но многое еще в завалах.

Никогда не прошу то, что мне не очень нужно или не очень нравится.
Могу попросить:
1) что-то для своих коллекций
2) что-то для посткроссинга, фильцевания, рукоделия, потому что это мое основное хобби после козочек
3) что-то ОЧЕНЬ необходимое для себя или для дома, для своей библиотеки
4) что-то очень красивое, мимо чего не смогла пройти мимо.

Если я у вас попросила какой-то дар, значит он мне очень нужен, и я постараюсь его забрать на ваших условиях как можно быстрее.
Люблю отдавать и забирать дары на ОВ, потому что это экономия времени и потому что очень весело смотреть, когда куча людей что-то друг другу передают в пакетиках и кулечках)))

Очень приятно кому-то что-то дарить. Осознаешь, что еще одна вещь получила вторую жизнь и может быть даже более плодотворную, чем первая.

Получив что-то для себя в дар, я всегда пишу и буду писать благодарности, прикрепляя фото, потому что меня всегда переполняют эмоции и распирает похвастаться)))
Спасибо всем, кто одаривал и продолжает одаривать меня, спасибо за частичку вашей души в тех вещах, которые я получаю от вас!

ОП с другими городами.