OksanaChemerova благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 34

Отдается в дар «Монета ко Дню Спасателя»
Анастасия, благодарю за прекрасную монету, пополнившую мою немногочисленную, но такую дорогую моему сердцу, коллекцию! Как любая девочка очень трепетно отношусь к деталям и упаковке, за это отдельное спасибо, умеете Вы создать атмосферу праздника и душевности! Всего Вам самого наилучшего и прекрасного! С наступившей Весной!
Отдается в дар «Почтовые марки Беларуси»
Станислав, благодарю за чудесные марки моей любимой тематики!:-) Обладание тем, что очень нравится — это фантастическое удовольствие! Спасибо Вам, за подаренные приятные эмоции))) Как обычно письма от Вас не ограничиваются тем, что было в даре, за это отдельное спасибо от меня и мужа. Он счастлив, как ребёнок! Не смогла отобрать все добавленные Вами экземпляры и такие нужные в его коллекционных направлениях, даже для фотографии))) Всего Вам доброго! Пусть завершение этого года будет позитивным и приятным во всех отношениях!
Отдается в дар «2 франка Франции»
Илья, благодарю за юбилейку Франции. Одна из них, однозначно, красивее другой))
Отдается в дар «Марки Беларуси»
Станислав, примите мою благодарность за прекрасные новогодние экземпляры! Новогодний состав прибыл в целости и сохранности, а я уж было начала сомневаться в надёжности почты РФ, но нет, чудеса продолжают случаться!))) Всего наилучшего, Вам, в преддверии Нового Года!
Ждать наверно уже нет смысла. Конверт не добрался до пункта назначения.
Отдается в дар «Марки Беларуси»
Станислав, огромное спасибо за столь прекрасные экземпляры в мою новогоднюю подборку. Муж завидует))) Всего Вам самого наилучшего! Пусть сбываются все Ваши мечты и желания!
Отдается в дар «Сертификат от монеты Финляндии.»
Произошло чудо!))) Я же говорила, что это работает))) Ещё раз спасибо!
Надеюсь и мне удастся порадовать Вас своим даром)))

Илья, от лица стандартного и «нестандартного» нумизмата сердечно благодарю Вас за мотивационный сертификат! Удивительно, но он уже начал работать)))
Отдается в дар «Новогодние марки СССР семидесятых годов.»
Евгений, спасибо за великолепную новогоднюю марку! С наступающим Новым годом, Вас! Пусть Ваши желания исполняются так же легко и быстро))))
Отдается в дар «монета Казахстана»
Татьяна, благодарю за прекрасную бабочку!  Она без приключений и в прекрасной компании (как я и предполагала)))) добралась к нам в Самару.
Спасибо, Вам, за подаренную мне радость и теплоту!
Пусть предновогодние деньки и новогодние тоже будут наполнены приятными событиями, увлекательными занятиями и согреты любовью Ваших близких и родных! Здоровья и гармонии!))))
Отдается в дар «Украшение на шею»
Долго металась по своему гардеробу в поисках того самого образа, который подчеркнет красоту Кулона и заставит тебя пожалеть о содеянном)))) И… поняла, что МНЕ НЕЧЕГО НАДЕТЬ. Милая Елена огромное спасибо!!! Благодаря твоему Дару у меня появилась прекрасная возможность обновить гардероб. Это тот самый случай, когда новое украшение становится поводом к новой кофточке, новой юбочке, новых сапожках и новой сумочке. А пока я нахожусь в активном поиске всего этого пусть Кулончик предстанет СОЛО)))

P.S. А еще спасибо за теплоту встречи, приятное общение и кучу подарков вне ленты. Всё нужное и полезное. Удачи Вам девочки, счастья и пусть всё сложится, как Вам хочется!;-)
Отдается в дар «Куркулятор»
Леночек, благодарим тебя и безобразницу из 3 «Б», за столь нужный нам калькулятор. Если бы не Вы, не видать нам пятерок по физике!!!
  • Герман, благодарю за пополнение коллекции монет начинающего коллекционера. И за дар вне ленты))))) И за Ваше теплое отношение к новичкам ДД:)))))) Всех Вам благ!...