Подарено
Отдается в дар Трындец, какая дорогущая посуда Zepter, НОВАЯ!
Многие здесь на сайте любят приурочивать какие-то особенные дары к определенным событиям — д/р, юбилейный дар и т.д. Я пока этим не 'заболела', зато 'болею' многими другими вещами, например — посудой…

Дарю на радость какой-нибудь такой же ненормальной хозяйке, как я — абсолютно новый комплект посуды Цептер, состоящий из большой, малой и средней кастрюль, пароварки, большой и малой сковороды.


Стоимость этой посуды ПИПЕЦ какая — 60.000 рублей (!!!). Отдам вместе с чеками, чтобы ничего не напоминало об этой покупке!

У меня в голове не укладывается, как можно жарить мясо без единой капли масла, как можно варить суп без добавления воды! Также жутко бесит, что перед первым использованием нужно проводить расконсервацию посуды (в инструкции написано как это сделать, займет 7-мь минут), и что больше всего добивает, что после использования нужно насухо её натирать.
Короче, дорогущая и геморройная!


Не люблю, когда даритель долго выбирает, но в данном случае будет исключение и буду долго думать.
Сами понимаете 60 тыЩ все-таки на земле не валяются )))

Ах да, и для этого дара также зашлю посыльного на почту России, то есть почте в провинциальные города — да!


Фото с интернета.
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Скидка 50% на большую фотокнигу
Выбор формата на ваше усмотрение: фотокнига Премиум в твердой обложке 25х25, 40 разворотов или Премиум в твердой обложке 30х30, 30 разворотов.

Скидка до 15 декабря (вы можете оформить обе книги со скидкой 50%)!

Код пришлю во вкладке «ВСТРЕЧИ»