Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Домино Смешарики
Сейчас в Ленте акция, за покупки выдают домино. Пока у меня две штучки. Думаю в течение месяца появятся ещё. Поэтому в конце месяца порадую какого-нибудь ребёнка. Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тыква
Поделюсь своим урожаем тыквы.Дар для троих сообщников.
Подарено
Отдается в дар Набор бижутерии
Решила последовать примеру Марины (Marishka_27) и раздарить свою бижутерию, которую давно не надевала.
Этот комплект состоит из колье, браслета, серег и кольца (размер регулируется по пальцу), и может украсить чье-то новогоднее платье.
Подарено
Отдается в дар Бигуди
Бигуди двух видов на липучках. Отдаётся срочно в Иваново до 16 октября. Потом уезжаю из города.
Подарено
Отдается в дар Клипсы
Давно лежат и просятся на волю. Клипсы тяжелые, скорее всего они пригодятся для каких-либо выступлений или творчества.
Подарено
Отдается в дар Пригласительный билет
Срочно отдается пригласительный билет в контактный экзопарк города Новосибирска, который находится неподалеку от Главного вокзала. По билету может пройти один взрослый и ребенок до 13 лет. Билет действителен до 1 августа, поэтому дарится до 26 июля кемеровчанам, которые планирую поездку в Новосибирск, или же 26-28 июля новосибирцам при личной встрече.
Подарено
Отдается в дар Подвязка невесты
На какой-то свадьбе была получена подвязка (надевается на ногу, под юбку). Много лет лежит, скучает, может быть кому-то нужна по назначению или на поделки.
Подарено
Отдается в дар Пиджак женский
Покупала костюм белорусского дизайнера Balunova, 52 размера, замечательный пошив, юбку ношу с удовольствием, а пиджак в груди великоват, надела один раз и положила. Ушить нельзя за счет шикарной вышивки (так сказала моя портниха), поэтому дарится женщине, у которой 52 размер и «пышные» формы.
P.s. Пиджак черный, на подкладе, рукава сеточка, смотрится классно.
Подарено
Отдается в дар Поло женское фирмы Nike
Женское теннисное поло классического кроя с отложным воротником и планкой на пуговицах 48 размера. Ткань — 62% хлопка, 28% полиэстер.Модель имеет элегантную форму и подчеркивает женский силуэт. Не новая, но носилась не долго. Извините, что вещь не отглажена, нет времени.
Подарено
Отдается в дар Кофточка женская
Когда-то эта кофточка была одной из самых любимых, сейчас она мне мала. А поскольку вещь очень комфортна в носке ( хлопок стрейч) и в нормальном состоянии, то дарю женщине или девушке у которой размер L. Извините, что кофточка мятая, погладить нет времени.
Подарено
Отдается в дар Жетон
Что это за жетон, не знаю. Может быть, это какая-то фишка. Но, думаю коллекционерам жетонов это известно. Дарю.
Подарено
Отдается в дар Наушники
Наушники б/у, но рабочие. Работает ли гарнитура не проверяла.
Подарено
Отдается в дар Наклейки для коллекционирования
При покупке в Ленте в декабре месяце были даны в нагрузку три наклейки «Маша и Медведь». Упаковка не вскрывалась, пусть будет сюрприз. Желайте, коллекционеры.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Салфетки для декупажа
Хочу порадовать кемеровских мастериц декупажа. Три вида салфеток по пять штук. Салфетки отдам на ОВ в воскресенье. Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика
Подобрала средства, которыми явно перестала пользоваться. У большинства сроки в норме — следующий год, у нескольких закончились в этом году, вот-вот.
1. Крем для лица увлажняющий.
2. Сухое масло для тела и волос.
3. Масло для тела крем-брюле, срок до октября следующего года (пока делала фото, банка покатилась, упала и пластик треснул, поэтому скорейший самовывоз и перекладывание в другую тару) marisha2611
4. Две банки бальзама для кожи бюста, сроки закончились, т.к. у этой фирмы они очень короткие — натур. продукция.
5. Молочко для тела «Цветущая сирень», в бутылке осталось немного, чтобы попробовать.
6. Гель-крем для снятия макияжа, срок закончился в мае, у этой фирмы есть резерв в полгода.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Солнцезащитные средства и украшения из ракушек
«Навстречу морю и солнцу» — назвала я этот дар. Он включает в себя спрей солнцезащитный, молочко после загара моей любимой компании Faberlic, а так же украшения из ракушек, и сами морские ракушки. Все вещи могут быть подарены как одному, так и нескольким желающим. Солнцезащитные средства, думаю, могут быть актуальны тому, кто захочет продлить лето, и, например, этой зимой попасть в жаркие страны. Кстати, сроки годности кремов — до конца весны следующего года. А украшения из ракушек — бусы и браслет смогут украсить девушку или женщину, прогуливающуюся по кромке моря. Для чего нужны морские ракушки — придумайте сами.
Подарено
Отдается в дар Парик б/у
Отдам парик, который был использован не очень долго. Носила редко после химиотерапии. Мужу он почему-то на мне не понравился, говорит, что сильно лохматый. А по-моему выглядит очень даже не плохо, поэтому дарю. Фотография с сайта, с которого парик был заказан.
Подарено
Отдается в дар Подставка для книг
Подставка для учебников, книг, тетрадей в рабочем состоянии. Только нужно протереть мыльной тряпочкой.
Подарено
Отдается в дар Брелок пушистый Заинька
Отдам в надежные руки пушистую зверушку. Какое-то время сторожил мои ключики, теперь передаю дальше. Кто желает поиграться?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ароматный 50-й дар
В свой юбилейный дар я включила те вещи (новые), которые очень люблю — это ароматы российской компании Faberlic и масляные духи арабской компании «Аль-Харамайн», которые отличает высокое качество, а также индивидуальность. Желайте попасть цветущую в оранжерею. Место, где в любое время года можно прогуляться среди растений, полюбоваться их красотой, почувствовать их благоухание…
Faberlic дарит вам благородные ароматы роскошной оранжереи, чтобы вы могли наслаждаться ими в любую минуту. Окунитесь в мир утонченности и элегантности!
Османтус – нежный цветок, наполненный очарованием юности. В его аромате спокойные ноты белых цветов переплетаются с трепетно-сладкими фруктовыми аккордами. Он мягкий, изящный и возвышенно дерзкий.
Аромат жасмина называют драгоценным, ведь даже один цветок, распускаясь, наполняет восхитительным благоуханием всё вокруг. Услышав этот аромат, вы словно оказываетесь в саду, полном прекрасных белых цветов. Страсть и деликатность, нежность и настойчивость, сила и хрупкость – все это жасмин.
Спрей окутает ваше тело легким туманом из душистой увлажняющей воды и подарит замечательное ощущение свежести и комфорта.
Формула спрея не содержит спирта, поэтому он деликатно взаимодействует с кожей, оставляя после себя тонкий шлейф изысканного аромата.
Спрей можно использовать в любое время дня, когда вы почувствуете, что кожа нуждается в увлажнении.

Духи Al Haramain Husna / Аль Харамайн Хусна
Вид группы: цитрусовые, цветочные
Верхняя нота: мандарин, лимон, фиалка
Средняя нота: роза, мята, жасмин
Базовая нота: сандаловое дерево, мускус, амбра
Летний парфюм с изысканными цветочно-фруктовыми переливами, наполняющий энергией и уверенностью. Верхняя нота образована сочетанием цитрусовой свежести мандарина и лимона с утонченными оттенками листьев фиалки. Срединную ноту раскрывает органичное переплетение розовых и мятных нюансов, уравновешенных прохладной терпкостью жасмина. Завершают звучание чувственные тона, навеянные сандаловым деревом, мускусом и амброй. Легкий, ненавязчивый парфюм с преобладанием запаха свежей зелени подойдет для жарких летних дней.

Духи Al Haramain Latifah / Аль Харамайн Латифа
Вид группы: цитрусовые, цветочные
Верхняя нота: мандарин, кориандр, полынь
Средняя нота: жасмин, ирис, кардамон, перец
Базовая нота: кедровое масло, ветивер
Нежный, летний парфюм с преобладанием цитрусово-цветочных оттенков. Необычное сладковато-горькое сочетание покоряет с первой ноты. В ней проявляются свежесть мандарина, нероли, пряность кориандра и благородная горечь полыни. Сердечная нота раскрывается прохладной терпкостью жасмина, цветочными нюансами ириса, пряным сочетанием кардамона и перца. В заключительном аккорде проступают лесные отзвуки кедрового масла и ветивер. Глубину и многослойность аромата создают кожаные и амбровые нюансы. Парфюм выпущен в форме роллера, что делает его оптимальным дорожным вариантом.
Страниц: 4