Ol115 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 6

Очередное огромное спасибо за возможность приобщиться к современным театральным постановкам.
Спектакль произвел тягостное впечатление, но этого, скорее всего, и добивался автор…
А игра актеров выше всяких похвал)))
Вообщем еще раз СПАСИБО!
Валентина, благодарю Вас за дары, за возможность посещать театры. Это здорово!
Чего не скажешь о спектакле. Единственное светлое пятно — это актриса в роли младшей дочери.Топорная попытка добавить в пьесу актуальности в виде вставки о Порошенко, Трампе и Путине нас подкосила окончательно. Пришлось уйти, благо мы сидели на последнем ряду и никому не помешали. Увы(((((
Спасибо огромное. ПОНРАВИЛОСЬ. ОЧЕНЬ. АБСОЛЮТНО ВСЕ. (Только большими буквами и только благодаря Вам, уважаемая Валентина )
Отдается в дар «Билеты в театр «Et Cetera», на 29.11.16»
Валентина, благодарю за предоставленную возможность посмотреть спектакль. Очень понравился сам театр, в восторге от постановки и спецэффектов. Мэтр играл изумительно, а Ариэль просто околдовала всех зрителей ( меня -то уж точно!) Всех Вам благ, сил и энергии. Особое спасибо Валерии Владимировне — зима все-таки)))
Елена, спасибо за листик! Буду укоренять, размножать, дарить и радовать всех такой красотой, вспоминая Вас с благодарностью)))
Отдается в дар «Билеты в театр Виктюка на 29.10.16»
Валентина, доброй ночи! Огромная Вам очередная благодарность за предоставленную возможность посмотреть этот спектакль. Если честно, то в голове полная сумятица — увидеть такое переплетение страха, ненависти, боли, страданий, подлости, любви… И так талантливо сыгранных. Думаю, что еще долго буду разбираться в своих впечатлениях и пережевывать увиденное. 
Да, и театр новенький, с иголочки… На сцену выходит САМ и в фойе тоже появляется. Приятно)))
Валентина, огромное Вам спасибо. Очень симпатичный спектакль, вечер пропал не зря.Организовано всё «на ура» ( я была с ДД первый раз)
Огромное Вам спасибо за календарь.Теперь для мамы каждый день будет иметь свое число и месяц ( это, при ее заболевании, очень важно). Впрочем, как и для всех нас…
Здоровья Вам и хорошего настроения)))
Отдается в дар «Халатик сиреневый 46 размер»
Светлана, большое вам спасибо за халатик! Все не могла подобрать — то слишком теплый, то слишком длинный, то рукава в «суп лезут» ))
А этот в самый раз!!!
И очень рада знакомству:)