Публичные отзывы других о сообщнике Ola876

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

vogivogi
Отрицательный отзыв
Значит так, деточка. Закрой свой поганый ротик, и сиди в своей Бурятии на попе ровно. Хотя, я уверена, что ты просто чей-то клон для количества голосов. Прежде чем делать выкопировку, дочитай до конца предложение. Хотя судя по твоему стилю написания, увы, пересадка мозга тебе вряд ли поможет.

P.S. Если ты не знаешь человека — не хер ставить свои минусики
niki_ot
Отрицательный отзыв
И звать тебя ни как и отзыв не о чём))))
silicon
Отрицательный отзыв
Левый профиль сообщницы student111.
AnnaUZ
Отрицательный отзыв
Клон врет и не краснеет)) Живущая в Бурятии, столуется в Москве, а коты и дети в СПб. Уникум)) Товарищи модераторы, как там у вас с банами клонов-клеветников?))

Ola876 – 24 фев 2012 г., 23:56
Отрицательный отзыв
Сколько я себя помню, я все время что-то коллекционирую: значки, марки, календарики, открытки, сережки, книги, схемы вышивок, образцы вязки, схемы салфеток, воротники, резиновые игрушки (нажмешь — а она пищит:), грампластинки, видеокассеты, карты городов, кулинарные рецепты, наверняка еще что-то забыла.
Какие-то увлечения до сих пор со мной, какие-то я переросла и потеряла к ним интерес. Но мне очень хочется, чтобы вещи, когда-то дорогие и нужные мне, не лежали мертвым грузом, а послужили еще кому-то. Поэтому пока я склонна к тому, чтобы дарить, а не желать. Что будет дальше, жизнь покажет.

Отбросив лирику, вернемся к прозе жизни:
я живу в Питере всю жизнь, у меня 2 дочери-подростка и 2 кота (расцветку см.аватар). Работаю на дому, имею ненормированный рабочий день со всеми прелестями жизни на рабочем месте и абсолютно непрогнозируемыми выездами к заказчикам. Поэтому могут быть проблемы с тем, чтобы оперативно встретиться с желающими. Очень прошу отнестись к этому с пониманием. На самовывозе я не настаиваю, ибо в нашем медвежьем углу метро неблизко, но предпочла бы встречаться на м.Волковская.
MADARA
Отрицательный отзыв
Не люблю таких. 3 дня за ними бегай чтобы сфотографировать, а потом еще 3 чтоб фотографию отдать. И потом еще виноватой останешься.Врет как сивый мерин. А это ее клоны, созданные для отзывов http://darudar.org/users/Liga13579/ http://darudar.org/users/Ola876/ лучшая подруга из другой области, не написавшая ни единого коммента, но получившая глисты в дар. Ха! Так ты еще себе отзыв накатала. Льстишь ведь.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах