Ole4ka777 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 222

Отдается в дар «кулек фунтик кулинарный пакет»
Большое спасибо за полезный кулинарный девайс! Будем теперь печь красивые печеньки. Такое разнообразие насадок интересно попробовать! В последнее время увлеклась приготовлением домашнего мороженого-твороженого, думаю, с декором будет еще интереснее. Фото по мере создания блюд:)
Отдается в дар «к пасхе»
Большое спасибо за отличный набор для творчества и украшения интерьера! Красный подсвечник особенно ценен тем, что свеча хорошо защищена и его непросто перевернуть, лаконичность и простота форм всегда в почете:) 
Глиняный подсвечник составил прекрасный дуэт с нашей аромалампой.
Пластиковое яйцо ребенок уже успел «декорировать»=) На этом, конечно, не остановимся, по мере создания рукотворных подарочков, будет фото)
Отдается в дар «шарфы»
Елена, большое спасибо! Шарфик прекрасен — мягкий, хлопковый, уютный и отлично драпируется. Морковный цвет поднимает настроение, малышу в том числе — ему нравятся оранжевые оттенки, особенно уважаем лисичек:)
Были очень рады знакомству и приятному общению:)
Отдается в дар «Игрушки мягкие»
  • Марианна, большое спасибо за отличные игрушки!:) Их оказалось даже больше! Приятно!:) Ребенку пока все не показывала — когда сразу много всего, внимание рассеивается. Будем постепенно знакомиться:) Сиреневый бегемотик сейчас очень в тему, последний интерес из мультиков на канале Карусель — «Тима и Тома», так что для нашей Томы как раз не хватало такого Тима. Уже разыгрывали сцены:) А морковка подружилась с нашим помидором:) Сфотографировала то, что достану в ближайшее время, остальное припрятала:)
  • И, конечно, были очень рады снова пообщаться с вами!:)
Отдается в дар «Круглая шляпная коробка»
Большое спасибо за полезный аксессуар для хранения!:) Всегда нравились вещи не просто функциональные, но и интересного дизайна. «Путешественный» принт очень красивый:)
Отдается в дар «Лошадка — сумочка»
Большое спасибо за нового дружка!:) Мордочка очень радостная и дружелюбная, что сейчас не всегда встретишь у игрушек. Будем прятать туда что-нибудь интересное. По размеру отлично подходит для катания наших игрушечных человечков:)
Отдается в дар «Куртка демисезонная»
Большое спасибо за милую модную курточку! Мне кажется, она должна быть удобной, и капюшон всегда в тренде для детей:)
Большое спасибо за отличный набор девчачьей одежки в идеальном состоянии! Все наглаженное, как по линеечке сложенное — так приятно!:) Я очень рада, что смогу немного помочь подруге. И заведомая от нее благодарность:)
Отдается в дар «Чехол маленький»
Большое спасибо за позитивный аксессуар! Зимой так не хватает ярких красок и летних расцветок. Мой телефон в него отлично поместился:)
Отдается в дар «Кофта с гипюром и вышивкой»
Юлечка большое спасибо!:) Кофточка классная —  неординарная и стильная, дизайн просто завораживает! Оригинальная спинка позволяет почувствовать себя красивым букетом цветов с бантиком=) По размеру подошла отлично! А еще, я наконец нашла место для своего янтарного ретро кулона-камеи. Помню его с детства, были периоды, когда носила практически не снимая. В последнее время отказалась от украшений на шею, и кулончик грустил в шкатулке. На мой взгляд, по стилю и цвету он идеально сюда подошел:)
И, конечно, была очень рада новой встрече!:)
Отдается в дар «Мелочи для рукоделия»
Большое спасибо за оригинальные рукодельные сокровища!:) Столько нужного и полезного для шитья сумок и рюкзаков, а также декора шкатулок. Уже отобрала то, что пригодится в ближайшее время:)
Большое спасибо!:) Эта блузочка сочетает то, что я ценю в одежде — натуральная ткань, удачный фасон и полосатая расцветка в моем любимом морском стиле. Прекрасно смотрится и с джинсами, и юбками. Буду носить с удовольствием!:)
Ксения, большое спасибо!:) Красный вельвет в таком оригинальном варианте укороченной джинсовки смотрится мега-стильно! Подошла отлично, рукава в самый раз:) По цвету и стилю эта красная красавица идеально вписывается в мой летний гардероб. Буду носить с удовольствием!:) 
Спасибо за удобную встречу и приятное общение! Была очень рада знакомству!:)
Отдается в дар «Рюкзак детский «Ну, погоди!»»
  • Елена, большое спасибо! Этот классный рюкзачок очень порадовал моего маленького любителя волков:) Пакетик с перекусом там отлично помещается. А еще туда удобно убирать шарф и шапку в магазине. Немного усовершенствовала рюкзачок — пришила регулируемые лямки, можно нагружать:) Зайчик на брелке по размеру оказался идеальным партнером для нашего волка. Они нашли друг друга:-D
Спасибо большое за позитивную солнечную кофтёнку! Отличный вариант для жаркого лета, которое должно когда-нибудь наступить:) Оказывается Zara делает классные вещи и для совсем маленьких модниц:)
Марианна, спасибо большое!:) Скоро буду встречаться с подругой — передам красивую обновочку для малышки Василисы. Была очень рада познакомиться и пообщаться!:)
Большое спасибо за чудесный топик!:) В нем все идеально — комфортная тонкая ткань, удобный фасон, регулирующиеся лямочки и полосатая расцветка в моем любимом морском стиле. Он точно станет хитом в летнем гардеробе!:)
Катрина, большое спасибо!:) Эти бриджики — самый лучший вариант для жаркой погоды благодаря натуральной ткани, свободному фасону и белому цвету! По размеру подошли тютелька в тютельку. Очень рада такому обновлению летнего гардероба!:)
Отдается в дар «Женская сумочка»
Настя, большое спасибо! Сумочка даже превзошла мои ожидания — кроме многочисленных удобных карманов в ней оказалось два отделения на молниях. Люблю, когда все лежит на своих местах:) И ткань, и фасон, и размер просто замечательные. Буду носить с удовольствием!:)
Алина, большое спасибо!:) Какая же очаровательная вещь!:) Нежная цветочная расцветка в сочетании с необычным фасоном смотрится оригинально и стильно. По размеру и длине подошел отлично, фото будет обязательно, чуть позже) Оказывается, этот плащ можно носить с собой даже в небольшой сумочке, так как он компактно скалдывается и не теряет при этом внешнего вида. Очень рада такому удобному и красивому обновлению осенне-весеннего гардероба! Буду носить с удовольствием:)
Страниц: 12