Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Инвайт-Код для получения премиум-аккаунта на WorldOfTanks.
Есть 3 инвайт-кода для получения премиум-аккаунта на 7 дней и танка Valentine II. По одному в руки. Выбирать не буду, отдам первым желающим. Коды активации перешлю в личку.
Подарено
Отдается в дар Bluetooth-перчатки Hello Gloves
Продолжая игровые дары для детей, вслед за биноклями дарю Bluetooth-перчатки Hello Gloves. Это, с виду обычные перчатки, в которые встроена Bluetooth-гарнитура. Как мне кажется, ребенку будет интересно почувствовать себя супер-шпионом, разговаривая в перчатку. Подробности о данном гаджете можно легко найти в сети.
Внимание: Мамы желающие для своих для своих детишек данный гаджет должны учитывать, что перчатка конктится с мобильным телефоном и при играх и разговорах в данную перчатку будут расходоваться вполне реальные средства с баланса мобильника.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бинокль.
По случаю оказалось у меня два маленьких, но вполне симпатичных бинокля. Ничего серьезного, на самом деле, хотя выглядят достаточно интересно и по-взрослому. Отдам в добрые руки двум детишкам, наверное мальчикам. Может есть ещё такие, которые не с гаджетами сидят, а каких-нибудь капитанов играют…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сменные кассеты Gillette Mach3
Доброго дня!
Есть некоторое количество сменных бритвенных кассет Gillette Mach3. Жена хотела сделать приятное, накупила, но не учла, что я уже давно пользуюсь другой бритвенной системой.
Есть 6 кассет. Отдам 3 желающим по паре штук.
Девушки, при «пожелании» для мужей и любимых обязательно уточните, оно ли Вам нужно — система крепления у данных кассет отличается от других.
Подарено
Отдается в дар Пяльцы-рамка с вращающимися планками.
Описание и фото из интернета.
Впрочем ничего необычного, для тех кто знает.

Выполнена по современным технологиям из бука. Такие рамки используют профессиональные вышивальщицы. На них очень удобно натягивать канву со значительным усилием. Они состоят из двух планок с тесьмой и отверстиями и двух боковых планок с продольными пазами для натяжения изделия и отверстиями для изменения размера под размер канвы. Планки удерживаются на месте зажимами. Размер 20х30 см.
Подарено
Отдается в дар Женские джинсы
Купила мама коника, а коник без ногы…

Короче, купила жена джинсы. Брала 44, оказалось 42. Дольче и Габана видимо разучились штамповать дешевку)) Джинсы бюджетные, если что…
Фото выкладывать не буду — обычные джинсы, темно синие, классика, с заниженной талией.
Ношены пару минут перед зеркалом при попытке засунуть в них свою маленькую попу.
Да… На этикетке написано — W 27 L 34. Дешифруйте сами.
Рост жены — 168.
Отдам на ОВ 2 марта.
Подарено
Отдается в дар Почтовая карточка
В недрах старых книг нашел почтовую карточку — настоящий раритет. Побита немного жизнью, но имеет право — почти 70 лет, 1943 года выпуска. В соответствии с духом времени — тематика военная.
Не гуглил, не знаю, редкость, ценность или макулатура :)))
Подарю тематическому коллекционеру или…
Завтра на Общей.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар История фашизма.
1 Э.Фром — Адольф Гитлер: клинический случай некрофилии. 2 Жак Деларю — История гестапо.

От себя добавлю — достаточно интересные книги. Для тех кто в теме.
Подарено
Отдается в дар Не рабочий монитор LG
Соседи по офису выставили в коридор старичка 15-дюймов 2004 года выпуска «LG Flatron L1530S». Не от чистого сердца, наверняка не рабочий. Может кому надо на запчасти..?
Фотографировать не стану.
Если не дар — выставлю монитор обратно.
Без проводов.
Забрать на «Марксистской» в понедельник, если что:))