Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ремни женские 4 шт
1. Коричневый — обещан.
2. Белый с фиолетовой пряжкой.
3. Красный очень широкий — «Мотиви» на кнопках. На талию не больше 65 см, мерила подруга — не застегнула. Мне надоел. — обещан
4. Красный «типа джинсовый» в штаники. Можно подростку, я носила лет 10 назад)
Подарено
Отдается в дар Мой любимый кошелек
Я его люблю. Он в отличном состоянии. Качественный, хороший кошелек. Красно-бордового цвета. Мой юбилейный дар:) Говорят, что красные оттенки хороши для кошелька, притягивают деньги:) кто его знает, может и так…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Оригинальный пробник двухфазного средства для снятия макияжа с глаз LANCOME Bi-facil
Bi-facil — двухфазный лосьон для снятия водостойкого и обычного макияжа, идеально подходит для чувствительных глаз и людей, носящих контактные линзы. Высокоэффективное средство Bi -Facil от Lancome имеет гипоалергенную формулу, и позволяет быстро очистить кожу вокруг глаз, удалить с нее макияж любого типа, в том числе, и водостойкий. Действует очень быстро и нежно. Он удаляет макияж с кожи век и одновременно придаёт ей мягкость и эластичность.
От себя: ОБАЛДЕННАЯ штука!!!!!)))))Обожаю ее. Есть у меня мой большой флакон, который никому не подарю:) и два пробника — один совершенно новый, другой начатый, но еще много:) Вот их с удовольствием подарю Вам! Объем флакона — 30 мл. Желайте:)
Подарено
Отдается в дар Книга «Магия сновидений»
Это не обычный сонник. Это книга, которая учит распознавать важные символы Ваших снов, понимать эмоциональный подтекст сновидений, бороться с кошмарами и избавляться от страха, находить во сне решения реальных проблем. Своего рода путеводитель по миру сновидений. Книга показывает, как шаг за шагом подойти к пониманию Ваших снов и как их использовать для улучшения своей жизни.

Уилл Филлипс. Магия сновидений. Как понимать и интерпретировать сны.
Подарено
Отдается в дар Энциклопедия «Всё о быте»
Очень большая, содержательная и главное НОВАЯ книга для Вас. О ремонте, о интерьере, об уходе за одеждой, обувью, о готовке пищи и обо всем на свете! Для молодой хозяюшки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новогодний сюрприз для деток
Я созрела на вот какой дар. К стремительно приближающемуся Новому году, одарю двух деток — мальчика и девочку, подарками. Напишите пол Вашего ребенка, его возраст. И можно указать что хочется/нужно Вашему ребенку. Поиграю в Деда мороза :) Желайте, мамочки и папочки, для Ваших лапочек!