Девочка. Родилась 03 may 1981. Живёт в городе Челябинск. Сообщница с 27 jan 2010.
Её пригласила mi_mi 204. Она привела за собой 2 человек.
Пойду по сусекам поскребу, по амбарам помету — дары собирать, коими не пользуюсь, авось, вам и приглянется чего! :)

Немного о себе и своей семье:
Семья наша состоит из двух мальчишек 7 и 11 лет, их папы и меня. Интересы у всех разносторонние.
Я собираю монеты и купюры разных стран (нумизматом меня называть рано), люблю сумки: хорошими пользуюсь так, а старенькие обвязываю пряжей, нитками и щеголяю дальше!
Старший Антошка любит играть в хоккей, футбол, собирать конструкторы, вышивать крестиком и плести из бисера.
Младший сынишка Влад увлекается автомобилями в игрушечном варианте, конечно :), военными причиндалами, как то пистолеты, автоматы, любит всякие пиратские штуковины, в общем как и все мальчишки в его возрасте. Любит читатать и читает с 4-х лет.
Летом часто выезжаем с семьей на природу с палаткой и лодкой — всех нас объединяет любовь к рыбалке с удочкой, походы за грибами.
Очень любим всякую живность! Дома живут два попугайчика волнистых Василиса и Иннокентий.
Приобрели сад — занимаемся «садизмом» :)
Люблю все рукотворное, натуральное. Увлекаюсь цветами комнатными и садовыми. Занимаюсь, если хватает свободного времени, гильошированием — выжиганием по синтетической ткани. А еще я — студент юрфака… :)

Хочу поблагодарить тех, кто мне что-то подарил и подарит, тех, кто освободил меня от моих даров! Я это ценю! Спасибо Вам!

Мечтаю научиться игре на гитаре!!! Может, научит кто? Инструмент имеется…
И еще! Так случается, что иногда желаю у одного сообщника разные дары — не примите за наглость или жадность пожалуйста! Просто мне это действительно необходимо!
И если я получаю в дар что-то из одежды, а мне по размерам не подошло — будьте уверены, что я обязательно передарю, а в приоритете будут в первую очередь те сообщники, которые, как и я, желали этот дар раньше!
Могу пообещать дар иногородним в том случае, если наши города — побратимы, тогда отправляю общей посылкой через наших уважаемых «почтальонов» и еще очень хочу попросить иногородних открывать сразу свои адреса! И не обижайтесь, если вам не обещан дар — возможно, в следующий раз повезет именно ВАМ! :)
Старший сынок учится в 5 классе и у них есть детки из малообеспеченных семей и вообще брошенные (гады родители пьют, дети им стали лишними!) — могу пожелать что-то для них или на благо класса и Центра: одежду, книги, игрушки…
Категорически не пишу гадких отзывов на странице сообщников! Только положительные! Нет таких сообщников, которые бы мне не нравились или не устраивали меня в чем-то… не такой я человек, чтоб судить о ком-то плохо и считаю, что сообщники, к примеру, нашего города все хорошие люди, все родные и близкие. Видела, что люди, которым не пообещали дар, пишут в ответ жуткий отзыв на странице дарителя — это жесть какая-то, НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК, ЛЮДИ!!! Я к этому отношусь вполне трезво и спокойно — да ради Бога! Повезет в другом!
Последнее время дары стараюсь дарить не «на выброс», а то, что действительно представляет собой ценность для кого-то, то, что выбросить просто рука не поднимется!

Желающих мои дары без комментариев — я попросту игнорирую! Вот такая я "........."
СПАСИБО ВАМ, ЧТО ПОТРАТИЛИ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ МОЕЙ СТРАНИЦЫ!