Публичные отзывы Olga-Olga--- о других сообщниках

Olga-Olga---
Положительный отзыв о сообщнике Donut
Настя — очень добрая, умная, отзывчивая, внимательная сообщница! Ее дары всегда радуют и поднимают настроение, вдохновляют! Очень рада, что познакомилась с ней благодаря ДД!
Оставайся всегда такой же! ;-)
Donut
Положительный отзыв о сообщнике Olga-Olga---
Ольга отличная сообщница. Отменно и быстро влились в наш Оренбургский коллектив дарителей. Посещает каждую ОВ, дарит как Оренбургским сообщникам, так и не боится ОП.
Рада знакомству. Побольше бы таких людей на сайте.
Всего доброго, Оля!
Olga-Olga---
Положительный отзыв о сообщнике wizard2013
Юлечка, как хорошо, что есть еще такие люди как ты!!!
Человек с большой буквы «Ч»! Добрая, отзывчивая, веселая, всегда позитивная и доброжелательная!!! Имея маленького ребенка, ведет направления ОП (и не одно!). Благодарна ДД, что познакомились с Юлей! Побольше бы таких сообщников и людей в целом)))))) Счастья тебе и побольше добрых людей на твоем пути))))))
Olga-Olga---
Положительный отзыв о сообщнике [312743]
Анечка — очень позитивный, добрый и отзывчивый человечик!!! Всегда пунктуальна и действенна! Даже дары, обещанные ею, не раз сама привозила (очень меня выручая)))) Всегда с радостью идет на контакт и дарит хорошее настроение))) Я очень благодарна ДД за наше знакомство!!!
Olga-Olga---
Положительный отзыв о сообщнике Pozitiv777
Виктор — отличный человек!!! Очень рада, что познакомились с ним!!! Побольше таких сообщников в нашем ДД ;-))))) А его ник — прямая характеристика!!! Человек, действительно, несет в себе только ПОЗИТИВ!!! Такое чувствуется даже на таком большом расстояние!!! Человек слова!!! Удачи Вам ;-))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах