Olga11111 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 283

Светлана! Большое спасибо за блузку! Она клевая!!! Буду обязательно носить!
Фануда! Спасибо за ботильончики! Они классные! Маме как всегда подошли идеально и она передает Вам привет и огромную благодарность!
Дорогая Катя! С Новым Годом Вас и Вашу семью! Спасибо огромное- преогромное за игрушки! Сын просто в врсторге! Уже второй день не выпускает их из рук. Спасибо за Вашу отзывчивость и за то, что пошли мне навстречу и даже сами принесли мне свои дары! Желаю Вам всего самого доброго, светлого, улыбок, добра, здоровья, счастья и процветания Вашей семье! Спасибо Вам!!!
Анечка! Спасибо огромное за муку! Она до меня дошла! Завтра буду блины печь! С наступающим Вас и Вашу семью!
Людмила! Спасибо за костюмчик. Отправила подружке в Сургут)
Вика! Спасибо за кофточки! Правда, они нам еще немного великоваты, но я думаю это исправимо))). Обязательно будем носить и Вас вспоминать)
Вика! Спасибо большое за вещички. Они нам пригодятся!
Светлана! Спасибо большое за румяна. Завтра пойду на работу и испробую!
Лиляночка! Спасибо большое за медок. Сегодня с огромным удовольствием пила Катюшин чай с вашей вкуснятиной! И вас обеих добрым, очень добрым словом вспоминала)
Отдается в дар «плащ»
Лиляночка! Плащ просто изумительный!!! Дочка в восторге! Подошел ей идеально! Спасибо вам огромное за такой классный дар!!!
Спасибо за паутинку, но она оказалась намного меньше, чем я думала, но отдала маме и она будет носить ее вместо шарфика.
Галия! Благодарю за сапоги. Маме подошли.
Света! Спасибо большое за буквы-цифры, начали заниматься и очень нравится.
Сашенька! Спасибо за сапоги! Свекрови подошли.
Фаниса! Спасибо за бальзам, но только там написано, что это бальзам для тела и массажа, а не для суставов). Но все равно передала маме — пусть пользуется.
Саша! Большое спасибо за очки! Жутко довольны и ждем лета!
Ириночка! Огромное спасибо за дар! Но, к сожалению нам оказался мал(. Посему дарю дальше. Еще раз огромное спасибо, что одарила меня!
Анна! Спасибо большое за сумку и за труд по пересылке! Классная и большая, как раз как и хотелось! Ношу с удовольствием!
Фаниса! Спасибо большое за классную рубашку!
Галина! Спасибо большое за такую интересную, приятную и симпатичную рубашку. Мужу подошла и он очень доволен)
Страниц: 18