Публичные отзывы Olga1702 о других сообщниках

Olga1702
Положительный отзыв о сообщнике feniks.2005
Рада была знакомству с Диной Александровной и её внучкой! Приятные, светлые, добрые люди! А также вежливые, заботливые и внимательные! Отдельные спасибо за вкусные апельсины: очень поднял настроение Ваш полезный сюрприз :) Ещё хочу выразить благодарность за то, что передали мне дары с ОВ и согласились взять мои подарки для других сообщников. Всего Вам самого доброго!
Olga1702
Положительный отзыв о сообщнике [46091]
Очень приятно было встретиться с Алёной! Доброжелательная, светлая, приятная в общении девушка! Я долго не могла передать свой дар, но Алёна отнеслась к этому с пониманием. Благодарю Вас за терпение! Всего Вам самого доброго!
Olga1702
Положительный отзыв о сообщнике Meelena
Елена — жизнерадостная, улыбчивая, приветливая! Быстро и без проблем договорились о встрече. Было приятно встретиться после напряжённой учёбы.
Olga1702
Положительный отзыв о сообщнике Gabri
Елена — светлый, искренний человек с добрыми, улыбающимися глазами! Было приятно повидаться с Вами! После тяжёлого учебного дня Вы заставили меня улыбнуться и забыть о трудностях. А это в наше время очень важно. Всего самого хорошего Вам и Вашим родным!
Gabri
Положительный отзыв о сообщнике Olga1702
Оля — милая, душевная девушка, приятно было познакомиться с Вами! Добра, любви, везения и большого счастья Вам желаю, Оленька! ))
Olga1702
Положительный отзыв о сообщнике Anna_N.K.
Анна — добрая, улыбчивая, приятная в общении! Я долго по своей вине не могла забрать дар — благодарна Анне за терпение и понимание. Было приятно повидаться!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах