Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Детские бутылочки для кормления
Дарятся 4 бутылочки, 2 стеклянные чешские (раритет, новые), 2 пластиковые «Мир детства». Полный комплект — соски, крышечки, колпачки.
Подарено
Отдается в дар Кимоно для таэквондо (добок)
Кимоно на рост примерно 170-180, размер 46-48.
Практически новое, выстирано, отглажено.
Куртка, штаны, пояс. Материал — хлопок. Надевается через голову, на завязках.
Подарено
Отдается в дар Уголки для стеновых панелей
Не пригодились в ремонте уголки внутренние и внешние для панелей ПВХ, стеновых. Белые. 3 внешних и 2 внутренних, по 3 м каждый.
А также куча обрезков от панелей, длиной см 40 примерно. Если вдруг кому надо
Подарено
Отдается в дар Тренажер «GYMFLEXTOR»
Надувной обруч, примерно метр в диаметре. Может использоваться не только для вращения на талии, но и для тренировок других мышц. Сам обруч в наличии, потеряны ремешки, при помощи которых от может менять форму.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ

Универсальный тренажер «GYMFLEXTOR» представляет собой полое кольцо диаметром 90 см., изготовленное из особо прочной армированной резины и снабженное ниппелем для заполнения тренажера воздухом. Обруч «GYMFLEXTOR» имеет диаметр в сечения 6 см. Во внутреннюю полость «GYMFLEXTOR» закачивается воздух.
Рабочее давление в тренажере должно быть не более 1,0 МПа (10 кгс/см3) или 10 атмосфер.
Масса тренажера равна 3 ± 0,1 кг.
Подарено
Отдается в дар Детский стульчик-качалка
Детский стульчик-качалка, из ИКЕА. Для ребенка от года примерно до 4-5 лет. Состояние хорошее, немного поцарапано сиденье.
Подарено
Отдается в дар Складная скамеечка
Небольшая компактная складная скамеечка. Металл в конструкции и толстые стропы на сидении. Невысокая, на фото рядом с табуреткой для масштаба. Для рыбаков? Не знаю, кому может пригодиться. С коляской гулять? Довольно увесистая ))) лежит давно, не использовалась ни разу, необходимости не было.
Подарено
Отдается в дар Принтер лазерный черно-белый HP LaserJet 1000
Работающий принтер, в эксплуатации был не очень интенсивной, домашней. Работал бы и дальше, но… Разработчики нового Windous 7 не предусмотрели совместимого драйвера… Отдаю тем, у кого более старая операционка или тому, кто сможет его установить под новую. Мы не смогли.
Да, еще лоток для бумаги, на фото не попал. Немножко отломана лапка… Но держится и работе не мешает
Подарено
Отдается в дар Прогулочная коляска«Мир детства»
Складная прогулочная коляска, с капюшоном. Положение сидя и лежа. Легкая, удобная, компактная. Синяя с черным. Вырастила двух детей, но состояние рабочее. Ну, может колеса смазать.
Желательно самовывоз.