Девочка. Родилась 22 nov 1969. Живёт в городах Москва, Чехов. Сообщница с 19 sep 2013.
Она пока никого не пригласила.
Всех приветствую! Я на сайте c 2013 года и он мне очень нравится! Нравятся открытые люди. Нравится, что все разные: молодые люди с передовыми взглядами, смелыми мыслями и пожилые, способные взять в дар куклу без глаза и отреставрировать её с любовью. Идея сайта чудо как хороша! Не имею много времени, на ОВ не бываю (место встречи часто — Цветной бульвар, но это не ОВ и не в метро). Дарю с удовольствием и с добром!

Мой дар «Саженцы» (малины, сливы, физалиса и пр.) не обновляю, но это практически всегда актуально. Спрашивайте.

Люблю рукоделие (шитье, вязание, тильды, бисер, вышивка по старым сюжетам типа три богатыря))), старые игрушки (особенно куклы 67-75 годов) и статуэтки СССР, диафильмы, книги, сад-огород и прочее.

Для себя хочу книжку детскую «Юля-чистюля» не первый выпуск и не последний, примерно 1970г. Ещё мечтаю о саженце Болгарской розы Дамасцена Тригинтипитала (как-то так)))) В Болгарии не взяла, теперь жале-е-е-ю((( Кто поедет в Казанлык, привезите черенок пожалуйста!!!)) Ещё ищу искала тело для Барби и голову от плоской куклы (или слепок с такой головы). Спасибо огромное kalinka-malinkamoya и Marina_Kas — эти мечты сбылись!

Люблю почту и АДМ!

На сайте было многое — и на ошибки в тексте мне указывали, и дары мои критиковали, и в подлинности брендов сомневались… И зачем? От скуки? Мне всё равно, что Вы сделаете с моим даром — продадите, съедите, воспользуетесь с удовольствием или выкинете. Это теперь Ваше. Но и жаловаться не нужно, что вещь не брендовая или саженец не в то время выкопан. Дарю что хочу и когда мне нужно, как и все, и ни кого не обманываю)

Главное, что сайт подарил мне много хороших друзей и единомышленников. Сайт продлевает жизнь вещам, радует коллекционеров, является подспорьем для малобюджетных людей. Большое спасибо создателям сайта и дарителям!!! А кого тут обидели — плюньте и забудьте, ведь хороших людей гораздо больше!!!

Всем удачи и всех благ!

На фотографиях мои работы:
1. Отреставрированная мною девушка (восстановлена левая отбитая кисть с чашечкой);
2. Вышивка крестиком;
3. Бравый моряк из СССР — восстановлен костюм по старым фото. Бескозырка большевата получилась)
4. Часть коллекции кукол. Третья и четвертая девушки реставрированы — губы и носы погрызаны мышами. Подшлифовала. А у последней немки выведены со лба чернила от шариковой ручки (карандаш-пятновыводитель и майское солнце).

Тут фото о ремонте куклы — восстановление ресиц my.mail.ru/mail/safronovaolga/ph...