Публичные отзывы других о сообщнице OlgaDSV

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

NadVik
Положительный отзыв
Ольга Васильевна, обаятельная, красивая и улыбчивая сообщница. Подарила качественный подарок, быстро согласовала встречу и приехала за несколько минут до нее.
Я рада нашему знакомству. Желаю Вам успешного переезда и радостной встречи Нового года!
Наталия
VETOCHKA08
Положительный отзыв
Ольга Васильевна — светлой души человек. Очень рада знакомству с ней. Внимательная к сообщникам, добрая, пунктуальная.Именно такие люди делают этот мир лучше.
markova_o
Положительный отзыв
Ольга Васильевна совсем не давно на сайте, и я рада что появилась такая сообщница! Она замечательный даритель, дары всегда в прекрасном состоянии, новые, полностью соответствуют описанию.Очень милые и доброжелательные люди. Я рада знакомству и общению, с этой семьей. В преддверии Нового года, хочу пожелать вам, только всего самого Хорошего, Доброго и Светлого!!!
NeoSafina
Положительный отзыв
Лучезарная Ольга Васильевна! После встречи с ней остаётся длительное ощущение умиротворенности и душевного тепла.
.Скромная интеллигентная москвичка, она великодушно предлагает максимально удобный вариант встречи, приезжает заранее и встречает с распростёртыми объятиями!
Добро дарите — чудо из чудес… От всей души -легко и бескорыстно.Пусть вырастает рукотворный лес Добрейших слов и благородных мыслей.Добро- как чистый воздух на земле, не может быть излишним и напрасным. Дарите — станет мир вокруг светлей от лепестков подаренного счастья!
Marina-slava
Положительный отзыв
Ольга Васильевна, вы такая приятная женщина!!!
Спасибо вам большое за все подаренные Дары, они все востребованны!
Очень рада знакомству с вами!
Надеюсь, не раз ещё встретимся !)
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
marinovka
Положительный отзыв
Очень рада была знакомству с такой приятной сообщницей! Ольга Васильевна очень приятная и пунктуальная женщина. Я получила дар даже лучше, чем ожидала!!!
Желаю Вам и всем Вашим близким счастья, удачи и хорошего настроения!!! С наступающими Вас праздниками!!!
Mashelle
Положительный отзыв
Только сейчас поняла, что до сих пор не оставила отзыв об этом замечательном сообщнике. Ольга Васильевна- не просто обаятельный, светлый, интеллигентный человек, со всеми прилагающимися качествами: вежливость, пунктуальность и проч. Она еще настоящая Фея- Крестная! Мало того, что она предложит вариант встречи удобный вам обоим, но еще и одарит вас сверх меры! Так произошло со мной. Ольга Васильевна принесла на встречу дары не только для меня, но и моих дочек и даже для моего кота! При этом это тихая, скромная и невероятно приятная в общении женщина. Ольга Васильевна, очень рада знакомству с Вами. Крепкого здоровья, удачи и хорошего настроения Вам и Вашим близким!
adabash1603
Положительный отзыв
Очень приятно получать Дар от такого приятного, доброго, красивого и улыбчивого человека, как Ольга Васильевна. Очень пунктуальная сообщница, ни малейших проблем. Одни приятные эмоции от знакомства с Ольгой Васильевной.
lavanda6
Положительный отзыв
Доброжелательная, щедрая и хорошая сообщница. делает все возможное, чтобы дары нашли своего человека. И способствует взаимоудобным встречам!
Natalia_53
Положительный отзыв
Ольга Васильевна! Замечательный человек. Я рада знакомству с ней. Очень заботливый, обязательный человек. С ней легко договориться о встрече, всегда пойдет навстречу и войдет в положение. Приятно когда у нас в сообществе добавляются хорошие, добрые сообщники.
ter-ter
Положительный отзыв
Ольга Васильевна — я очень рада нашему знакомству — Вы — очень теплый и добрый человечек! Дай Бог Вам всего прекрасного, крепкого здоровья и спокойствия!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах