OlgaF11 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 231

Кристина, большое спасибо за журнал! На удивление, в нём оказалось много действительно стоящей и интересной информации, даже несмотря на давность издания.
К сожалению, мой фотоаппарат погиб сегодня смертью храбрых под косыми струями ночного дождя ((( Учитывая его цену, и то обстоятельство, что расплачиваться по кредиту за него ещё год, то новый мне ещё долго не светит…(((
Но всё равно что-нибудь из сего журнала в памяти останется!))
Большое спасибо за интересные и полезные журналы! Правда дар больше пришелся не мне, а свекрови, которая сразу по возвращению в Омск задумала делать очередной ремонт по всей квартире, так что журналы очень кстати)) Извиняюсь, что без фото – с ним беда приключилась сегодня ночью(((
Отдается в дар «Сумка лаковая»
Женя, огромнейшее спасибо за сумку!!! Честно признаюсь, что замок ещё не отремонтировала, но ходила с ней уже несколько раз. Во-первых, она мне внешне ОЧЕНЬ понравилась – как раз такая, как я люблю. А во-вторых, прежняя моя повседневная сумка совсем в хлам превратилась, так что твой дар помимо каких-то визуальных предпочтений, очень выручает меня ещё и по непосредственному своему назначению! Большое спасибо!!!
Отдается в дар «Канцелярия по мелочи»
Саша. Большое спасибо за этот замечательный пенал! По размеру он как раз подходящий- и помещается всё, но в тоже время в сумке полезного места практически не занимает. И материал у него такой приятный, гладкий, да и вообще внешний вид отличный! Спасибо!
Уже пользуюсь с удовольствием.
Алина, очень извиняюсь, что затянула с благодарностью. Мужа не было дома на этой неделе, померить некому было, а я не люблю, когда люди сначала поблагодарят очень так хорошо и пространно, а на сл. день передаривают потому, что не подошло.
Стасу подошло, и подошло очень даже. А если учесть, что нормальной куртки на этот период у него вообще нет, то ваш подарок получился по-настоящему чудесным!
Благодарны вам оба, и от всего сердца – всё равно, кто бы, что не говорил, но разница есть, когда тебе дарят какую-нибудь безделушку, и когда вот такую добротную, актуальную и стоящую вещь.
Большое вам спасибо!
Фото после подзарядки телефона выложу.
Машенька, очень извиняюсь, что затянула с благодарностью – хотелось наверняка узнать, что маме подойдут. И подошли они идеально! И удобные, и мягкие, и тёплые, короче говоря, она очень довольна, а небольшие неполадки как-нибудь устранит! Самое интересное, что они и мне подошли идеально – обычно, если обувь на высоком каблуке, то она мне вот где-нибудь, да жмёт, а тут просто одеваешь и ни какого дискомфорта не ощущаешь, вообще не чувствуешь, что ступня в «оковах» обуви. Так что я теперь маме даже завидую, но что уж — желали-то ей, да и не увезти мне их)) Спасибо большое!
Фото завтра.
Отдается в дар «косметическое»
Катенька, спасибо огромное за этот отличнейший дар! Даже удивительно, но ВСЕМ из него уже активно пользуюсь! Карандаши такой мягкости и цвета, которые я люблю, помады у меня сто лет не было, так что, во-первых, вспомнила, что это вообще такое, во-вторых, цвет безоговорочно мой оказался. Универсальный карандаш с блёстками — вообще для меня настоящим сокровищем оказался!!! Как, кстати, и блеск для губ. Так что СПАСИБО!
Отдается в дар «брючки длядевочки»
Татьяна, огромное спасибище за этот замечательный дар! С дочей мы, правда, поругались – как одела их в субботу, так целый день не хотела снимать-в такую-то жару!))
Короче говоря, и понравилось, и носить будем, и холодов бояться не придётся, и 20 подштанников теперь нам не грозят! Так что очень порадовали. СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Перчатки»
Анечка, спасибо большое за этот актуальный дар! Муж уже увёз на авиабазу, и уже даже пользовался 2 дня, звонил, сказал, что в перчатках раз в 200 лучше, чем без них, так что спасибо от него!
Отдается в дар «Мазь ацикловир.»
Женя, спасибо за этот полезный дар, теперь мы будем вооружены в случае нападения бактерий! Но всё-таки надеюсь, что пользоваться придётся не часто))
Отдается в дар «ободок»
Оленька, как я и говорила – он чудесный! Доча как одела его в субботу так и не снимает. Я её научила аккуратно с подобными вещами обращаться, так она его берёт двумя пальчиками аккуратно-аккуратно на волосики одевает)) Очень понравился, так что носить точно будет ещё долго! Спасибо большое!
Отдается в дар «Дезодорант мужской»
Лиза, спасибо за этот замечательный ароматный дар! Теперь мой папа будет в своём любимом аэрозольном аромате на день рождения, и, надеюсь, он поделится с сыном)) СПАСИБО!!!
Спасибо за книгу! Уже начала читать — и нравится, и читается легко!
Отдается в дар ««Библиотека для дизайнера»»
Лида, это действительно роскошный дар! Картинки, клипарты, фотографии – чудесные! Особенно порадовало их разрешение – такие с трудом найдёшь в Интернете! Будем с братом пользоваться на пару и уж то. Что диски будут востребованы – это я вам гарантирую! СПАСИБО!!! Всего- всего вам и вашей семье самого наилучшего
Отдается в дар «Брелок кондитерский)))»
Лина, спасибо большущее за такой классный брелок!!! Он по-настоящему здоровский! Большой, лёгкий и такой вкусный! Мне даже показалось, что он на самом деле бисквитом пахнет))) Теперь моим ключам точно не суждено затеряться в дебрях сумки и квартиры))) СПАСИБО!
Отдается в дар «Средство для обезжиривания ногтей»
Карина, большое спасибо за такой нужный дар! Планирую уже на следующей неделе им воспользоваться!
Отдается в дар «Боремся с пятнами»
Юля, спасибо за такой полезный и как оказалось актуальный дар – думала, наш пятновыводитель на исходе, а оказалось, что он закончился давно. Так что прямо сегодня и испробую средство на футболочках!
Отдельное спасибо за приятный бонус!!!
Наташа, огромное спасибище за столь желанный и долгожданный дар! Как же долго я их искала – заходя в магазины, где продавались бигуди, я всегда с жадностью искала на прилавках именно эти, но их нигде не было…. И вот чудо случилось, они в моих руках, и теперь я их оттуда не выпущу))) придётся освободить немного места в чемодане, и взять их с собой на Камчатку.
Спасибо большое!!!
Кстати, вчера сняла их, проспала всю ночь с кудряшками, а когда проснулась все кудряшки были на месте- вот за что я питаю к этим бигуди особую любовь.
P.S. Пока фотки делала, аккумулятор на фотике сел, как только зарядится- выложу.
Отдается в дар «Рассада анютины глазки»
Ну, наконец-то фотоаппарат зарядился, и я могу отблагодарить Вас за чудесный зелёный дар! Теперь наша дача будет украшена этими замечательными нежными цветами. Да ещё и так неожиданно много кустиков! Очень рада.
Спасибо!!!
Отдается в дар «Книга о Барселоне»
Ох, ну наконец-то муж насмотрелся, начитался (он как раз приехал с лётной практики на 3 дня и все эти 3 дня провёл за чтением), теперь и я смогла почитать, и в очередной раз удивиться тому, как мы могли упустить Барселону во время европейских путешествий? (( Надеюсь, что скоро наше материальное положение станет много лучше, и мы посетим её, а пока буду листать этот чудеснейший дар, эту красивую, красочную и очень информативную книгу, мечтать о Каталонии, и вспоминать Вас, Марина, добрым словом!
СПАСИБО!!!
Страниц: 19