Публичные отзывы других о сообщнице OlgaMe

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Baroka123
Положительный отзыв
Что я могу написать.Оля отзывчивая, добрая, пунктуальная.Приятная при общении, красивая.
vk1948g
Положительный отзыв
Не пришлось нам встретиться, но после переписки и нескольких разговоров по телефону хочу отметить, что с Ольгой легко и просто было общаться. Она внимательна и очень доброжелательна. Прочитав мой профиль и увидев в желаниях то, что мне надо, передала мне это вне ленты и организовала удобный вариант встречи. Надеюсь у Вас будут такие же приятные впечатления от общения с Ольгой ). Буду рад быть полезным и надеюсь, что ещё свидимся ))
Ekaterinaaleks
Положительный отзыв
Хоть мой дар и не случилось отдать, думаю, сообщгица не в обиде! Прекрасная, ухоженная женщина. Очень приятная общении. Энергичная! Компетентная в важнейших социальных вопросах, я не устану повторять, есть Воля Вселенной и люди сами приходят и помогают. Спасибо вам. Сил, любви и надежды!
MiraWsem
Положительный отзыв
Оля, здравствуйте! Внесу свою маленькую лепту в Ваш профиль. Сердечно благодарю за отзывчивость, доброжелательность, внимательность по отношению к сообщникам. Спасибо Вам огромное и всех благ Вашей семье! Надеюсь, что в скором будущем мы сможем пожать друг другу руки!!!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах