Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Гель для умывания
Лицо без проблем. Очищает поры; избавляет от черных точек; устраняет жирный блеск. Эффективное очищение. Мягкий гель предназначен для ежедневного умывания. Подходит для любого типа кожи, особенно для проблемной кожи. Мощный антисептический комплекс геля разрушает бактерии и тормозит их рост. В состав входят: экстракты чистотела, календулы и тысячелистника. Мне не подходит это средство, поэтому дарю тем, кто будет пользоваться на здоровье!)
Подарено
Отдается в дар Спрей-автозагар
Garnier Ambre Solaire. Ровный загар. Микрораспыление. Бронзирующий компонент растительного происхождения + экстракт абрикоса. Свежий летний аромат. Ровный естественный загар. Без полос и пятен. Мгновенное высыхание — всё это пишет производитель. От себя лишь хочу добавить, что наносить нужно равномерно распределяя, осторожно и не очень много, а то эффект будет крайне пугающий, и будете все в тёмно-кирпичного цвета пятнах. Держится достаточно долго, смыть не так-то просто. Желаем, кому нравится быть зимой и летом одним цветом ;D
Подарено
Отдается в дар Nuance Love
И снова предлагаю Вам оттеночный бальзам для волос, но уже другой марки. Сама не пользовалась, отдала знакомая, а я отложила его в долгий ящик. Мне не пригодился, т.к. я побоялась его использовать, кардинально меняться не захотелось, пожелала остаться в своём привычном цвете, поэтому ничего о нём не могу сказать ни положительного, ни отрицательного) Оттенок 6/43 Коньяк. Для волос с исходным цветом от светло-русого до тёмно-русого. Желаем)
Подарено
Отдается в дар Крем-гель для век
Луговой василёк, масло семян моркови. Благодаря сбору целебных растений, входящих в состав, крем оказывает эффективное противоотечное действие, уменьшает тёмные круги под глазами и мелкие морщинки. Крем-гель содержит ионы серебра и способствует более активному процессу обновления клеток и омоложению кожи. Мне крем просто без надобности, поэтому дарю его Вам (:
Подарено
Отдается в дар Воск-фиксатор
От Wella. Надёжная фиксация и форма надолго. Мне не понравился, так что желайте на здоровье!))
Подарено
Отдается в дар Тоника
Оттеночный бальзам для осветлённых и светлых волос. 9.1 Платиновый блондин. Вкусненько пахнет) Данный оттенок эффективен только для блондинок. Поэтому конечно же отдам белокурой девушке и желательно тем, кто реально умеет пользоваться такими штуками, чтобы потом ко мне не было никаких претензий типа: " Почему это я стала вдруг зелёной ни с того, ни с сего? " :DD Желайте)
Подарено
Отдается в дар Три погоды taft
Представляю вашему вниманию пену для укладки с естественным блеском, которая надолго сохранит форму причёски и придаст ей объём и великолепный блеск, не склеивая и не высушивая волосы. Ну что тут ещё добавишь, всё конечно прекрасно, но запах не по мне, может кому и сгодится, буду только счастлива))