OlgaMoskvina благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 61

Спасибо ещё раз Вам, Елена, за красивые брови! Вы профессионал своего дела, удачи Вам в этом!
Ещё раз спасибо, Екатерина за нужный для меня дар! С наступающим Рождеством Вас!)
Большое спасибо за украшения! Удачных Вам даров и успехов во всех начинаниях! :)
Спасибо Вам, Юлия, за такой необходимый для меня дар! Буду с радостью пользоваться тенями) Вы очень позитивный и лучезарный человек, удачи Вам во всём)))
Спасибо большое за дар! Совсем забыла спросить, со сроком годности всё в порядке? Что-то на упаковке так и не смогла найти(
Большое спасибо за маску, была рада встрече, удачных Вам даров и дарения!)))
Большое спасибо за дар! Удачи Вам!)))
Большое спасибо за классную процедуру, ресницы получились просто суперские!)))
Благодарю Вас ещё раз за дар и удобное место встречи и время! Удачи Вам во всём!)))
Спасибо за дар! Была рада встрече)))
Спасибо за маску, успехов Вам во всём, радости и счастья!)))
И ещё раз хотелось бы поблагодарить за нужный мне дар, очень надеюсь, что для моей кожи он подойдёт, была рада познакомиться, Вы очень позитивный человечек)))
Большое спасибо Вам за дар! ((:
Спасибо Вам за предоставленную возможность посещения театра, спектакль пришёлся по душе, актёры играли очень убедительно, жаль, что концовка такая печальная, но это ведь война, сколько невинных жизней она унесла, грустная очень грустная история(( Ещё раз благодарю Вас!
Благодарю Вас за замечательный дар! С удовольствием буду носить такую красивую цепочку, просто так лежать точно не будет, всего Вам самого доброго! ((:
Наконец-таки состоялась встреча, несмотря на многие трудности, у кого они не бывают) Хочется выразить благодарность за нужный дар и за Ваше человеческое понимание, Вы очень хороший и отзывчивый ДаруДаровец, удачи во всём!)))
Спасибо за дар! Теперь мне этих средств хватит ооочень надолго, это не может не радовать, замечательных Вам даров!)))
Спасибо Вам за классный пиджак! Мне он очень понравился и что самое удивительное, наконец-таки я нашла вещь с подходящими к моим длинным рукам рукавами, это всегда так не просто, сколько я уже в магазинах перемерила разных пиджаков, всё короткие рукава, что даже обидно, а тут прям как на меня сшили! Удачи Вам во всех начинаниях!
Спасибо Вам большое, Алёна, за дар! Всё очень нужное и необходимое для меня, и конечно же порадовал неожиданный сюрприз в виде таких добрых, от души написанных пожеланий и конфет (тут Вы прям угадали, это моя слабость, я вот сладкоежка №1 из всех сладкоежек в мире :DD). Очень рада была встретиться!
Спасибо Вам, Елена, за нужный дар! Пылиться на полке точно не будет, буду с радостью пользоваться)))
Страниц: 6