Публичные отзывы OlgaMydraia о других сообщниках

OlgaMydraia
Положительный отзыв о сообщнике Kibo
Очень рада была познакомиться с Масей! Общались мы совсем не много, но настроением зарядилась на весь день! Очень милая и открытая девушка!
Kibo
Положительный отзыв о сообщнике OlgaMydraia
Один из самых больших дефицитов нашей московской суматошной жизни- это время. так вот, Ольга не только нашла время подарить мне потрясающую книгу. она еще и нашла время завести мне ее! Почти что с доставкой на дом! Спасибо, Вам, Ольга большое! Желаю, что бы на этом сайте Вам попадались только приятные и отзывчивые люди, такие же, как Вы!)
OlgaMydraia
Положительный отзыв о сообщнике Black_Pearl
Тамара просто очаровательная, такая загадочная и в тоже время открытая, видела ее всего несколько секунд, но произвела очень сильное впечатление.Девушка просто фонтастическая! Очень быстро пообещала мне свой дар, что было чрезвычайно приятно.А доченька просто загляденье!))
OlgaMydraia
Положительный отзыв о сообщнике filimonova731
Очень рада была познакомиться с Алёной!!! Она такой легкий человек, кроме того очень чуткая и внимательная!!! Я Вам очень благодарна, Вы приехали за даром, а в итоге одарили меня! Да еще как!!! Такой необходимой мне вещью!!! Спасибо огромное!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах