OlgaVG благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 32

Отдается в дар «Напишем ваш портрет!»
Дорогие девочки, Ира и Ася!
Огромное спасибо вам за  ваше творчество, была рада с вами познакомиться и пообщаться. Портрет получился интересным,  неизбитым и напомнил  мне мотивы Поля Гогена (!). Желаю вам больших творческих успехов!!!

С нетерпением буду ждать второго приятного сюрприза!
Отдается в дар «Раритет — назовем так»
Дорогая Ольга!
Очень обрадовалась вашему дару! Такая красивая вышивка, благородный  цвет, любимые восточные напевы.
И еще — я даже не ожидала, что порывало не только красивое, но и, как бы вернее выразиться,  так капитально сделанное, умели же раньше.
Спасибо вам за знакомство и встречу. Хочу пожелать вам, чтобы ваше добро и тепло многократно сторицей вернулось к вам! Счастья вам и много здоровья!
Отдается в дар «набор окрыток»
Дорогая Ольга!
Благодаря вам у меня начала собираться небольшая коллекция!
Благодарю вас за ваш полезный и в то же время познавательный дар!
Удачи вам и успехов во всех ваших делах!
Отдается в дар «набор открыток»
Дорогая Ольга, большое спасибо за  выпуск 22 «Волшебного клубка». Добротная классика! Уже  нашла себе в этом выпуске очень симпатичную модель жилетки. Желаю вам, Ольга крепкого здоровья  и благополучия!
Отдается в дар «Комбез зимний для девочки»
Екатерина, вы опять нас выручаете, огромное вам спасибо за это! И, конечно же,  за такой красивый, стильный, теплый и качественный «звездный» комбинезон! Очень скоро наша маленькая модница сможет оценить все его достоинства. Будьте всегда здоровы и благополучны, пусть ваш дом никогда не покидают счастье и радость!!!
Отдается в дар «нарисую для Вас»
Елена, как  же  хороши ваши рисунки! Они у вас такие нежные и живые, от них исходит ощущение какой-то неуловимой легкости. Таксочка и рыбки, я теперь любуюсь ими, и портрет вам явно удался. Огромная вам благодарность за то счастье и радость, что вы дали мне и другим, рисуя с душой! Будьте счастливы, пусть успех и удача всегда сопутствуют вам! Спасибо!!!
Отдается в дар «3 картины маслом»
      Дорогая Светлана! Мне очень понравиласть ваша картина-букет! Она украшает дом. радует глаз и приятна сердцу. Немного лета зимой, как  же  это здорово! Пожалуйста, рисуйте еще — у вас получается! Большое вам спасибо за ваше творчество и самые наилучшие вам пожелания, счастья, здоровья и успехов!
Отдается в дар «Наклейки по акции Перекрёстка»
Любушка, незабвенно благодарю вас за доставленную радость! Удалось завершающим аккордом найти такие чудные тарелочки и собрать небольшой комплект посуды, такую красоту на каждый день!
Желаю вам всех благ и пусть вокруг вас всегда будет радость и любовь!
Отдается в дар «Купон по акции Перекрёстка»
Любушка, моя огромная благодарность вам  за ваш дар! Итогом стал такой вот симпатичный сотейник, который примкнул к другим тарелочкам. Спасибо за ваш позитив, с вами всегда приятно общаться!
Дорогая Любушка! Спасибо вам, благодаря вашим дарам постепенно собрался стильный  набор посуды, которой мы пользуемся каждый день! Будьте здоровы и счастливы, пусть вас всегда любит удача и успех! (Фото приложу после похода в магазин)
Отдается в дар «Купон с наклейками»
Любушка, спасибо большое за буклетик, выручили! Получила сегодня вот такую красивую тарелочку! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю много счастья, тепла и благополучия!
Отдается в дар «Материнские платы»
Спасибо большое! Саша, для меня ваш дар, как палочка-выручалочка (даже если косяк и не в МП)! А на фото она прямо как сказочный замок получилась!
С наступающим Новым Годом, желаю вам здоровья, счастья и благополучия!
Отдается в дар «Конструктор для деток»
Большое спасибо, Оксана, за наборчик! Для самых мелких  в самый раз удовольствие повозиться с игрушкой!
Отдается в дар «Детская книга»
Оксана, большая вам благодарность за чудесную книжку! Будем с детками песенки учить-распевать! Спасибо за  удобную встречу!
Отдается в дар «Значки Ударник коммунистического труда»
Екатерина, большое спасибо за такой ностальгически приятный дар!  Всех вам благ!!!
Люба, выражаю  вам мою  сердечную признательность за вклад в пополнение сервизика! От сервизика отдельно б-о-о-о-льшое спасибо!
Большое спасибо, Люба, за ваш дар и приятное общение! Как важны такие книги для познания нашей истории!
Екатерина, спасибо вам за ваш дар! Уже пригодился!
Спасибо большое за аспиратор! Опробуем!
Отдается в дар «Салфетки для декупажа»
Огромное спасибо, Екатеина, за красивые  интересные салфетки! Каждая по-своему хороша!
Страниц: 3