OlgaZen благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 346

Очень стильная блузка, которую ношу с удовольствием! Спасибо, Ирина!
Ира, спасибо огромное! Классные джинсы! Коллекция моей самой любимой и самой носимой одежды пополнилась еще одним интересным экземпляром :)
С огромным удовольствием надеваю их при каждом удобном случае.
Екатерина, спасибо большое за такой замечательный блокнот, и оперативную встречу! Странички в нём разлинованы — очень удобно писать, в нем много листов — с моими частыми переговорами хватит надолго (надеюсь :)), и он просто очень стильный и удобный!
Спасибо!
Ксю, спасибо большое за юбочку!
Как я и предполагала, «села» идеально. Я в ней прям такая…  деловая колбаса :)))
Буду носить с большим удовольствием!
Спасибо Вам большое за книги! Я очень люблю читать, и с огромным удовольствием познакомлюсь с данными произведениями! Фильм «Великий Гэтсби» мне очень понравился, значит, книга будет еще интереснее! :)
Маргарита, спасибо Вам большое от всего сердца! Давно хотела такие колготки — чтобы были тоненькие-тоненькие! Летом меня сильно выручат в офисные будни. Цвет тоже для меня — человека, который этим летом вряд ли поедет загорать :) А они еще и заграничные :) и фирмы шикарной! 
Спасибо!
Галина, спасибо за такую раритетную книгу! Я ее «подлечу», и будет она у меня как новенькая! :) Советы из нее мне действительно пригодятся в процессе вышивки!
Спасибо за Дар, прекрасный Человек Ирина! Как я и думала, все дело в цвете ;) Все очень хорошо сочетается, и с удовольствием будет носиться: и глаза, и водолазка :)))
Мария, спасибо за книги! Таких у меня еще не было :) С удовольствием почитаю, и формат у них удобный для того, чтобы брать с собой в дорогу!
Инга, спасибо большое! Чудесная литература!!! А фраза с плаката «Я употребляю синьку в жидком виде» чувствую, теперь станет моим девизом :))) Одним словом, рассматривать книгу с плакатами можно бесконечно, каждый раз находя в ней что-то новое. Я всю дорогу в метро хихикала :)
Светлана, спасибо Вам, и Александру за чудесных рыбок! Все-таки гуппи прелестны, они такие разные, можно наблюдать за ними бесконечно!
Доехали в целости и сохранности, плавают довольные в аквариуме, и машут плавниками :)
Людмила, благодарю Вас за очень стильные очки! Ну вот все в них так, как я люблю: глаза закрыты сбоку, и вид такой очень стильный :))) И я была очень удивлена, насколько хорошо они гармонируют с моими рыжими волосами! Честно признаюсь, имею план поменять в них линзы :)
Надя, спасибо большое-большое за фишки! Сегодня еще накупила на 6 фишек. Осталось 10 пустых клеточек. Мне кажется, я сделаю ЭТО! Йохоууу! :)))
Аня, спасибо за свитер! Придется поискать ему новую хозяйку. Как Вы не можете носить шерсть, так и я не могу носить синтетику, а ее там основной процент :)
Наталия, спасибо большое за каталог! Он действительно очень качественный, и красивый! И, главное, есть магазин одежды этого дизайнера в Москве (об этом я тоже из каталога узнала) :)
P.S. посмотрела цены на данную марку, поняла, что пока ограничусь просмотром каталога :))))
Юлия, спасибо большое за атомайзеры! Сегодня их забрала (ура, ура!). Сейчас заполню, и один буду носить с собой на работу, а другой — в командировки. А можно сразу два с разными запазами носить с собой, и использовать в зависимости от настроения :) Очень удобные штучки!
Светлана, спасибо большое за женские штучки! В ближайшее время не останутся без внимания! :)
Мария, спасибо большое! Он шикарен! Я сначала немного расстроилась, что придется много подгибать, а потом надела его с каблучком, и шарфом, и все стало более чем гармонично :) Тем более, что и талия «на месте» :)
Фото, с Вашего позволения, будет позже
Ирина, спасибо Вам большое за такой Дар! Папа радовался, как ребенок. Тем более, что вручение дара совпало с папиным Днем Рождения :))) 
Мы даже немного покатались сегодня по Химкам, и все получилось!
Спасибо!!!
Отдается в дар «Пуховик 40 р.»
Наташа, спасибо большое за курточку! Она мне очень хорошо, расправляю на досуге перышки :)))
Удачи и всего самого наилучшего Вам, и Вашей маленькой принцессе!
Вот, собственно, фотография :)
Страниц: 22