Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар дисконтные карты
карты пластиковые дисконтные в коллекцию, возможно действующие, отправлю почтой, без конпенсации
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Цветок
Одарю двух–трёх сообщников детками хлорофитума кудрявого, цветок очень не прихотливый в уходе, хорошо очищает воздух, от выхлопных газов, в том числе)) если кто–то пожелает могу фиалкой одарить, но за ней надо поухаживать. Цветы дарятся без горшков.
Подарено
Отдается в дар кукольный домик
отдам кукольный домик,пока совсем недоломали. Двери открывались раньше, когда батарейки работали, сейчас не знаю будут ли работать после замены батареек. В общем состояние видно на фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пластиковая карта
Отдается пластиковая карта в коллекцию. Карта не рабочая. Почта да.
Подарено
Отдается в дар Штанишки на девочку
Отдам штанишки, скорее капри, на худенькую девочку, размер написан 7, но на мой взгляд сильно маломерят, лет на 5 примерно.
Подарено
Отдается в дар Платье на девочку
Подарю платье на девочку, размер 30, производство Кыргыстан, в деле смотрится пышно и очень нарядно.
Подарено
Отдается в дар Накидка детская праздничная
Незнаю как правильно называется) Покупала для дочки на выпускной в д/с, но она отказалась надевать накидку, лежит в шкафу скучает. Накидка новая, единственное к одному краю ниткой наживить, чтобы застежка держалась.
Подарено
Отдается в дар клатч
Подарю клатч, с перфорацией, сходила с ним на праздник 1 раз, всё-таки не моя модель, пусть порадует того, кому действительно приглянется. Размером как большой кошелек, имеется ремешок на руку.
Подарено
Отдается в дар пояс
Подарю поясок, новый, под кожу, мне с платьем два прислали, один дарю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Помывочный дар
отдам гели для душа, жидкое мыло, зубную пасту, кондиционер для волос (гелей и мыла понемногу осталось, паста попробована 1 раз, кондиционер новый)
Подарено
Отдается в дар Мини-энциклопедия «Комнатные растения»
Б/у. Состояние хорошее.
Подробно описаны около 130 видов растений. Основные сведения по уходу, размножению, защите от болезней и вредителей. От себя: прочитала, ознакомилась, дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар костюм и платье на 46 разм.
Костюм на подкладке, ткань довольно плотная (немного тянется), не мнется, держит форму. В деле очень хорошо смотрится. Особенно для офиса.

От себя: костюм действительно классный, размер верха ближе к 44 я думаю, состояние отличное, на мне, к сожалению, не застегнулся, отпускаю дальше радовать девушку с более компактными формами
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия
Отдаётся в дар набор бижутерии.Нужно почистить. В одной сережке выпали три глазка. Может кому на хм разобрать… Так же отдаётся цепочка с подвеской, к ней нареканий нет. Цвет яркий, под золото.
Подарено
Отдается в дар Сапоги осенние детские
Отдаются в дар сапоги осенние на девочку. Размер 32, фирма Антилопа, кожа с замшей. Состояние в целом хорошее, из косяков: чуть свезен левый нос, но не бросается в глаза и коёмка между кожей и замшей полопалась кое-где, но я ее попыталась реанимировать и вполне успешно, на мой взгляд).
Почта нет. Выставляю заново желающий на связь не выходит…
Страниц: 4