Olga_Abakanochka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 44

Отдается в дар «Десять рублей Челябинская Область»
Неля, получила от вас долгожданный дар :) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Настоящий подарок под Новый год! Спасибо за доброе письмо и красивое оформление дара! Поздравляю вас и ваших близких с Новым годом! Желаю здоровья, море радости, хорошего настроения, снежной и теплой зимы, всего вам самого доброго, пусть все ваши желания обязательно исполняются!!!
Отдается в дар «монета»
Татьяна Георгиевна, получила вчера от вас контерик с долгожданной монеткой, которой так не хватало в моей коллекции!!! Искренне желаю вам море счастья и радости, здоровья и тепла! Пусть ваши мечты обязательно исполняются! :) Всего вам самого даброго!!!
Отдается в дар «монеты 10 и 5 рублей»
Елисей и Наталья, получила от вас под Новый год настоящий ДАР!!! Благодарю вас от всего сердца! Это первый юбилейный пяточек в моей коллекции :) С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, море радости, удачи! Всего вам самого доброго и светлого!!! Пусть дед мороз обязательно исполнит все ваши желания :)
Отдается в дар «Салфетки для декупажа»
Надежда, получила ваш дар! Это действительно радость, которую не передать словами!!! Получив ваше письмо и открыв его, радовалась, как в детстве новогоднему подарку :) Все салфеточки очень красивые, яркие! Творить и творить :) Всего вам самого доброго, пусть ваши желания обязательно сбываются! Море радости, счастья, тепла и любви!
Отдается в дар «10 рублей»
Маргарита, вчера получила от вас письмо с долгожданной монеткой! Огромное вам СПАСИБО, за повторную и заботливую отправку заказным письмом! На этот раз письмо дошло без приключений. Всега вам самого доброго, море радости и счастья!!!
Отдается в дар «Монетки и жетон метро)»
Екатерина, сегодня получила от вас долгожданного Барсика :) Счастлива, рада!!! Огромное вам спасибо! Искренне желаю море счастья и радости, пусть ваши желания обязательно исполняются :)
Отдается в дар «Юбилейный биметалл.»
Елена Григорьевна, сегодня получила от вас прекрасный дар! Монетка просто сияет :) Огромное спасибо за пополнение коллекции! Здоровья, счастья, радости вам и вашим близким! Всего самого доброго!!!
Отдается в дар «Юбилейные монеты»
Елизавета, большое спасибо за пополнение коллекции! 
Радости, здоровья вам и вашим близким, счастья, любви благополучия!!!
Отдается в дар «Юбилейки ГВС»
Екатерина, огромное спасибо за пополнение коллекции!
Всего вам самого доброго, море радости, счастья, тепла и любви :)
Отдается в дар «Закладки, календарики, салфетки»
Виктор и Татьяна, вчера получила от вас долгожданный конвертик :) 
Салфеточки просто чудесные, огромное СПАСИБО за такой щедрый дар! Как воплотится моя фантазия обязательно добавлю фото :)
Солнечного вам настроения и всего вам самого доброго!!!
Отдается в дар «Кому еще не хватило»
Надежда, вчера получила долгожданную монетку! Большое вам спасибо за пополнение моей коллекции! Желаю море радости, счастья, любви! Всего вам самого доброго и солнечного настроения :)
Отдается в дар «Монетки»
Анастасия, огромное спасибо вам за дорогой и желанный для меня дар :) 
Всего вам самого доброго, море радости и счастья, солнечного настроения!!! Пусть ваши мечты обязательно исполняются :)
Отдается в дар «Ретушь старых фото»
Танюша, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Действительно вы волшебница :), подарили вторую жизнь этой старой фотографии! Хочется разглядывать ее бесконечно :) Представляю, как будет папа рад увидев какое вы чудо сотворили!!! От всей души желаю счастья вам и вашим близким! Радости, всего самого доброго!!! Пусть ваши мечты обязательно сбываются!
Отдается в дар «Дар для нумизматов липкие этикетки»
Александра, сегодня получила от вас долгожданный конвертик и спешу сказать огромное спасибо за такие полезные листочки :) в выходной буду наводить красоту в коллекции :) Солнечного вам настроения и всего самого доброго!!!
Отдается в дар «Монеты РФ»
Оля, вчера получила от вас письмо, монетка уже у меня :) Огромное вам спасибо за столь ценное пополнение моей коллекции! Очень благодарна за заказную отправку! Всего вам самого доброго, пусть ваши желания обязательно исполняются :)
Отдается в дар «Монеты ГВС»
Ирина Александровна, получила от вас сегодня письмо и долгожданную монетку! Безмерно благодарна за помощь в закрытии пробела в моей коллекции! Здоровья, светлой радости, всего самого доброго вам и вашим близким!
Отдается в дар «Десяточки»
Александра, сегодня получила ваше письмо, монетка уже у меня :) огромное спасибо за столь ценное пополнение моей коллекции! Счастья, радости вам и всего самого доброго!!!
Отдается в дар «Франция-3»
Ольга, большое спасибо за красивую монетку Франции с изображением Марианны! Очень благодарна за заказную отправку! Радости, здоровья вам и вашим близким, счастья, любви и благополучия!
Отдается в дар «Монетки-юбилейки»
Светлана, получила вчера ваше письмо, удача монетку действительно сопроводила до моего дома :) письмо было вот так открыто, видимо расклеилось… но главное чудо  и счастье, что монетка все таки у меня в коллекции!!!
Огромное СПАСИБО вам за это!!! Скажу еще большое спасибо почте, что честно переслали всё содержимое ничего не потеряв :)
PS: Я всегда письма еще клеем-карандаш проклеиваю, на всякий случай :)
Отдается в дар «монета»
Татьяна, большое СПАСИБО за первую монетку Японии, которая сейчас есть в моей коллекции, благодаря вам :) Побольше теплых дней городу Норильску и солнечного настроения вам и вашим близким!!! Норильск город, где я родилась :)
Страниц: 3