Публичные отзывы других о сообщнице Olga_Omsk

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nady89
Положительный отзыв
Мне очень-очень понравилась Олечка=)) Я долго думала какой отзыв оставить, какие слова подобрать, чтобы человеку стало чуточку приятно и радостно на душе=) И тут нашлись такие строки:
Ты- образец для подражанья,
С харизмой, полной позитива,
Фонтан в тебе очарованья-
И в том твоя безмерна сила…

Мне очень хочется, совершенно искренне, чтобы ты всегда чувствовала себя самой счастливой, и самой любимой женщиной во вселенной)
Olga_Omsk
Положительный отзыв о сообщнике Nady89
Надя, ты просто принцессочка Такая хорошенькая и красивая!
И общаться приятно! Очень искренний человек.
LENAZ821
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оля! Ты классная девушка!
Я очень рада, что мы сегодня встретились, узнали друг друга лучше, посидели хорошо!!!!))) Надеюсь, что эта встреча была не последней! На ОВ встречаться-совсем не то, а вот сегодня я узнала тебя с другой стороны, ну а про то, что ты за рулём отеч.авто и сама умеешь делать то, что не любому мужику под силу… ой, промолчу! Я восхищена! Правда!!! так и хочется сказать:«браво!»)))
Я-под впечатлением, правда! Дай бог здоровья тебе и твоей семье, счастья вам и всех-всех благ!!!
Olga_Omsk
Положительный отзыв о сообщнике LENAZ821
Лена, почему-то давно хотела с тобой познакомиться поближе… Так здорово, что сегодня предоставилась такая возможность! Надеюсь, что встреча такая не последняя, что это только начало!
Классный день был! Я очень довольная!!! Так посидели хорошо! И детки все довольные, наигрались.
И я не перестаю удивляться мамам, воспитывающим троих детей!
jjuliav
Положительный отзыв
Оля, я так рада, что мы познакомились! Ты просто супер-мега-позитивный человек!!! Легко и приятно с тобой общаться. Надеюсь, что ещё не раз встретимся)))
Olga_Omsk
Положительный отзыв о сообщнике jjuliav
Юля! Какой же классный день мы сегодня провели! Ты супер! В походе с тобой точно не пропадёшь: и накормишь, и развлечёшь. Ну, и моё бесконечное уважение к многодетным мамам, и я вижу, что для тебя это радость.
Была рада новому приятному знакомству.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах