Публичные отзывы Olgaershova о других сообщниках

Olgaershova
Положительный отзыв о сообщнике YuliaYa
Мне не терпелось написать этот отзыв! Юлия, спасибо вам, что вы такая «светлая» что ли, позитивная, открытая… Юлия ехала ко мне за маленьким пакетиком кофе, а в подарок привезла вкуснейшие конфеты, очень приятно! Хотя, могу рассказать о ее плохой стороне, она!!! категорически!!! отказалась пить у меня кофе))), очень жаль((
Редко встречаются такие открытые люди. На этом сайте к сожалению очень много двуличных. Что ни маловажное, такой скорости в забирание дара у меня ещё не было, она очень!!! пунктуальная!!! Этот отзыв не потому «положительный», что мне привезли вкусности, а потому что после общения с ней, хочется дальше «присутствовать» на этом сайте. Юлия просто излучает какой-то позитив… Юлия, спасибо за наше минутное знакомство, за вкусности, за настроение...! Удачи вам!
YuliaYa
Положительный отзыв о сообщнике Olgaershova
Познакомилась с Ольгой, когда приехала к ней за Даром. Напрасно боялась, что ехать далеко и непонятно как. Быстро доехала на 400к автобусе, дом прям рядом с остановкой. Меня уже ждали! Пригласили на чай! К сожалению, пришлось отказаться, надо было возвращаться. Но это нисколько не отменяет то радушие встречи, которые исходили от Ольги. Встреча прошла замечательно, легко и непринужденно! Очень приятно общаться с такими сообщниками! Ольга, добра Вам, позитива, счастья, удачи и всех благ!
Olgaershova
Положительный отзыв о сообщнике d480
Только положительные впечатления от общения с Александром… Хотя, лично к сожалению мы не встречались, но неоднократно общались по телефону… Воспитанный, интелегентный, культурный, пунктуальный, веселый… и каждая из этих характеристик с приставкой ОЧЕНЬ!)))
Александр подарил мне свой дар «ОЧумелые ручки» (починил мне машинку для стрижки волос), мало того, когда моя подруга забирала ее, согласился и ей помочь… в общем, очень благодарна нашему сообщнику. Спасибо! Всех благ вам!
Olgaershova
Положительный отзыв о сообщнике Anikitaa
Оля необыкновенный человечек! Добрая, весёлая, искренняя… Первый раз встречаю тут такого человека, который без какой-то цели или умысла просто улыбается! Кто-то для положительной галочки, кто-то для получения дара… а она просто так… Неоднократно получала от неё дары для малыша, очень нужные для нас-спасибо! Что-то уже пошло по «эстафете»)) А ещё очень благодарна ей за помощь в передаче, и забирании дара. В данный момент для меня это просто не возможно (сижу в декрете), да и в связи с переездом в область желающих забирать дары очень сократилось. Причём она сама на этом настояла! Сначала было очень неловко навязываться… Безгранично благодарна! Очень хотелось бы видеть побольше таких людей! Была бы рада дальнейшей дружбе.
Счастья, удачи, успехов во всем!!!
Olgaershova
Положительный отзыв о сообщнике anisimovatatiana
Присоединюсь ко всем написавшим… Первая наша встреча и правда меня удивила, Татьяна пожелала кучу вещей из «совершенно разных опер», объясняя, что на каждую вещь есть нуждающийся… Татьяна и правда замечательный человечек! О пунктуальности и четкости своих действий можно не повторяться, одним словом «военнослужащая»! Мы общались очень мало, так как она постоянно в «гонках», даже чай всегда отказывается попить. Носится голодная, холодная… в спешке кого-то осчастливить очередным подарком, она как фея! Привезла малышу подарки, шапочки и пазлики, очень приятно… Буду рада очередной встрече.
Огромное спасибо вам за то счастье которое дарите нуждающимся!
Olgaershova
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_53
Наталия Николаевна очень разносторонний человек, но с любой стороны только положительная: добрая., отзывчивая., позитивная., интеллигентная., эрудированная…
Неоднократно помогала мне в передаче даров сообщникам, причём сама предлагала свою помощь. За что ей большое спасибо!!! А ещё привезла нашему малышу вкусный и полезный гостинец-тыквенный сок, приогромнейшее спасибище, очень признательна!
Наталия Николаевна, желаю вам с Александром Алексеевичем всех благ, главное здоровья!
Спасибо!

Мне кажется про это семейство можно говорить вечно! )) Это безграничный позитив! Сегодня привезли мне обещанный дар, ещё и вкусных пирожков! Где ещё с таким встретишься???))) Спасибо вам огромное! Побольше бы таких людей..,
Olgaershova
Отрицательный отзыв о сообщнике kotenok210780
Очень обидно когда так поступают! Договорились о встрече, я час с ребёнком по холоду кружилась по 15 мкр. Елена сама назначила время, но на звонки не отвечала, смс тоже игнорировала. На сайте ответила на сообщение, что ждёт. На просьбу о точном адресе опять тишина. В итоге так и не ответила, и не перезвонила, а дары, которые я пожелала (детские пазлы и ветровку), просто без причины удалила. Елена, всегда и во всем поступайте с людьми так, как бы хотели, чтобы поступали с вами!!! Теперь я поняла почему вы удалили дары, чтобы никто не видел переписку. Я пожелала пазлы 25 ноября(это зафиксировано в вашей ленте активности) и сказала, что на следующей неделе заберу! — на кануне написала! И вы!!! Сказали прийти в12)
Поэтому не нужно выкручивать. Вы ведь видели смс, звонки, могли бы просто ещё вчера сказать, что передумали…
kotenok210780
Отрицательный отзыв о сообщнике Olgaershova
18 ноября 2018 года пообещала на свою голову этой сообщнице дождевик детский, в личной переписке девушка попросила недельку подержать, пока она не заберет, на что я ей написала, что согласна только на неделю и чтобы особо не затягивала. В результате прошла неделя, потом вторая… Дар был до 1 декабря 2018 года сроком и указано. что забирать после 17 часов, а не когда вздумается. И вот наступает 1 декабря и сообщница решила его забрать и упасть мне как снег на голову… Выходные, у людей куча дел… Ее это как то не интересовало. Вынь мне и полож, т.к. удобно ей. А у меня ребенок звук у телефона отключил, чтобы нам на занятиях не мешали звонками, ну забыла я его включить. И прежде чем приезжать надо дозвониться до человека, а не ехать на обум. А потом поливать его грязью не разобравшись. После таких сообщников и не хочется ничего больше дарить.
Olgaershova
Положительный отзыв о сообщнике TQ
Танюша-исключительная девушка, добрая, весёлая, отзывчивая, общительная… Попросив обувь для малыша, она надарила нам множество детских вещей, к тому же одела и меня! Все вещи чистые, незаношенные…
После обещания дара созвонившись с Татьяной, она очень оперативно собрала нам большущую сумку нужностей. Малышу сразу надели спальную пижамку и отправили спать. Я стала обладательницей джинсиков (причём одни она только постирала, ещё сырые отдельно упаковала), кофточек и футболок. Я даже не ожидала такой щедрости. Причём я сказала Тане, чтобы она отобразила все дары, которые нам положит, на что она возмутилась и сказала «зачем? Не нужно!»
Большое спасибо вам за все дары, которыми вы нас осчастливили, а ещё подарили множество позитивных эмоций.
Всего самого наилучшего!
Olgaershova
Отрицательный отзыв о сообщнике ayddvaygailc
Лера до безобразия непорядочная! Три месяца жду её. На каждое сообщение отвечает с глубоким опозданием и как всегда с вопросом:«а когда можно приехать?» Человек из разряда «пылесос». Причём в переписке пишет, что времени нет, но она обязательно приедет, а по ленте видно что она живет на сайте и желает просто ВСЁ! Причём дары отдает тоже не по правилам, решила я пожелать шампунь, была одна желающая, смотрю, а шампунь подарен… Кому? Когда? Ведь даже желающих не было)
Очень нечестная и не порядочная девушка.
Olgaershova
Отрицательный отзыв о сообщнике alboska
Очень не довольна общением с Альбиной! Три месяца ждала пока она заберёт свои дары-так и не дождалась! Неоднократно писала ей, даже звонила, причём она отвечала, после чего поняв кто это, говорила: -мне некогда, я вам перезвоню! Очень непорядочно, просто непонятно для чего желать, если тебе это не нужно или просто не можешь забрать.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах