Девочка. Родилась 24 jun 1982. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 14 jan 2012.
Она пока никого не пригласила.
О том какой я человек — думаю писать бессмысленно… пообщавшись со мной сами узнаете :))
Скажу лишь, что я увлекающаяся натура — похоже это единственный стимул, который способен мной двигать…

Для интересующихся по поводу моего дарения: простите, други любезные, но дарить через интернет — это очень муторно :( плюс, здесь всё-таки не слишком нуждающиеся люди… если есть деньги на интернет/доехать забрать дар, то значит — ситуация — не караул! А я же стараюсь помочь всеми силами тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается (инвалиды, старики, животные). Делаю это помимо сайта, никаких себе рейтингов этим не накручиваю, даже наоборот, когда меня пытаются словами благодарить очень стесняюсь и перевожу разговор. Так что судите сами: либо рейтинг здесь, либо реальная помощь реально нуждающимся… Я выбрала второе :)

Люблю рукоделие, делать украшения из бисера, шить, люблю море, солнце (ну или на крайний случай бассейн), люблю музыку, танцевать, хожу на фотосессии, с детства собираю монетки ( СССР-ие собирала ещё с детства), люблю природу, животных (бывает учавствую в пристройстве/лечении каких-нибудь несчастных, но УМНЫХ зверушек… вот уж декоративных собачек за 80 тыс. не люблю за их глупость и бездарность потраченных на них денег), люблю в людях доброту и силу, люблю хорошие фильмы, а ещё я люблю Спаать..)))

Дополнение:
Соглашаясь с отрицательным отзывом обо мне вы, что голосуете за то что можно писать в описании неправду? дарить грязные вещи? или вами движет стадное чувство солидарности — не важно за, что голосовать, лишь бы поддержать «своего»??? вы только портите о себе мнение — больше никакого толку
:((