Публичные отзывы Oli4_Ka о других сообщниках

Oli4_Ka
Отрицательный отзыв о сообщнике sunny-cat
Решила написать новый отзыв, потому что старый стал не актуален — по каким-то причинам (естественно, это не муки совести), все мои дары, которые Лилия выставляла на Авито она удалила (может быть, продала, хотя сильно сомневаюсь).

Эх, Лилия, опять вы выставили на Авито мой дар http://www.avito.ru/sankt-peterburg/chasy_i_ukrasheniya/starinnaya_brosh_200944219 Всё ждала, что сами удалите, как было с предыдущими дарами, которые я, кстати, дарила вам от всей души. Да, в отличие от более лояльных сообщников, мне не нравится, что мои дары продаются, и я не собираюсь этого скрывать.

ЛЮДИ, ЕСЛИ ВАМ, КАК И МНЕ, НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРОДАЕТ ВАШИ ДАРЫ, НЕ ДАРИТЕ ВЫ ЕЙ НИЧЕГО.
Oli4_Ka
Положительный отзыв о сообщнике Nattaly
Никогда не думала, что только виртуально зная человека, можно получить столько положительных эмоций от общения. А благодарности в стихах — это вообще высший пилотаж. Спасибо вам за то, что пожелали мой дар, и я с вами познакомилась.
Почитала отзывы о вас — вы столько позитива дарите другим, совершенно незнакомым людям (таким, как я). Всего вам доброго и счастливого в жизни!!!
Nattaly
Положительный отзыв о сообщнике Oli4_Ka
Очень хороший, добрый, отзывчивый человечек))))) Приятно общаться, хоть и знакомы только виртуально. Но жизнь штука непредсказуемая, может и придется встретиться и познакомиться)))))
Oli4_Ka
Положительный отзыв о сообщнике Islandl
Да, да, Татьяна настоящая фея, просто сказочная волшебница. Мало того, что подарила море позитива от общения с собой и с Норой, да ещё принесла мне чудесный сюрприз — зонтик, нет, это не зонтик, а фантастика какая-то. Весь в таксах-собаксах, нарисованных Татьяниной фейской рукой.
Я его раскрывала раз десять, до сих пор не верится, что у меня теперь такой шикарный зонт. Жду, не дождусь, когда можно будет им похвастаться на улице (скорей бы весна), уверена, что все будут с завистью оглядываться мне вслед.
Татьяна ещё раз спасибо за вашу внимательность и и чудесный подарок!!!
Oli4_Ka
Положительный отзыв о сообщнике notka
Очень люблю ответственных и пунктуальных людей. Такие сейчас встречаются всё реже, может быть, потому что ритм жизни в большом городе очень большой, никто ничего не успевает, все всюду опаздывают.
Но это не про Наталью — она как раз поразила меня своей пунктуальностью и ответственностью. Приехала за даром, как обещала, минута в минуту!!! Я это очень ценю!!! Спасибо вам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах