Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелочь, а приятно!
Ободок на голову голубой, новый.
Два львёнка из яиц «Моя магия». Сын собирает из них черепашат, а нам упорно попадаются львы((( Но я уверена, кого-то и они порадуют))))
Фишка с птичкой из серии «Покемоны», даже не помню, откуда она у нас.
Две «пищалки» из китайских игрушек. Одна с лампочками (они были вставлены изнутри в глаза игрушки!) — при нажатии издаёт звук ооочень отдалённо напоминающий поцелуй в донышко пустого оцинкованного ведра))) и говорит на английском «я люблю тебя!», лампочки при этом светят красным. Вторая без лампочек издаёт какие-то звуки напоминающие таковые в старых компьютерных играх-стрелялках. Пищалки без батареек (маленькие «таблетки»), но точно рабочие. Их можно вставить в самодельную или фабричную игрушку.
Желаем приятные мелочи!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклейки
Кадры из фильма «Властелин колец». Немного юзаная — т.к. перекладывалась с места на место. Но серьёзную травму получил только Леголас (царапинка на лбу).
Наклейки с надписью «Heavy metal» и изображением Нрисимхи (древнее Индийское Божество). Как это сочетается вместе — не спрашивайте — сама не понимаю!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжка для записи адресов и книга «Вам, милые женщины»
Записная книжка куплена в сэкенде, но новая. Примечательно то, что в ней на нескольких листах репродукции картин. Твёрдый переплёт. Надписи на английском.
Книга настольная советских женщин с незаменимыми рекомендациями на все (почти)) случаи жизни. Юзаная, некоторые страницы утеряны по причине несоответствия моим морально-этическим взглядам (мясные рецепты). Вот такая радикальная цензура! Но там осталось масса всего интересного. Правда-правда!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бежевые сумка и шапка
Т.к. бежевую куртку подарила, раздариваю и сопутствующие аксессуары. Шапка в снятом с головы виде слегка растянута, на голове это незаметно. Шерсть.
Сумка на плечо, длина лямки не регулируется, состояние вполне отличное. можно в одни руки, можно в разные.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки разные
Фото 1и 2:
Игра электронная со Спанч Бобом, рабочая
Наборчик волчков с «приводами» — заводные игрушки. Части взаимозаменяемые — поэтому логично все в одни руки. Были рабочие, может некоторые заводятся лучше — другие хуже.
Миксер производства Великого китайского народа: отсек для батареек и переключатель есть — механизм внутри полностью отсутствует :(. Так что для творчески одарённых детей, у которых фантазия может восполнить недостаток функциональности. Крышка открывается.

Фото 3
Мягкая кукла на кроватку. Была наша любимая. Из попы (пардон!) торчит хвостик (может это просто обезьянка?))), потянув за который можно было услышать приятную мелодию. Сейчас вытянутый хвостик возвращается назад медленно, по одной нотке. Так уже было — мы чинили, сейчас уже чинить муж не хочет и есть другой объект обожания (у дочери)… Подарю тем, кто готов вернуть голос этой экстравагантной барышне. Пищалка и погремушка в ней функционируют нормально.
Резиновые игрушки родом из СССР: кот в сапогах (перо на шляпе подстрижено предидущими обладателями) и буратино.
Мухобойка на дистанционном управлении: пистолет + плоский снаряд с дырочкой для верёвочки (чтобы вернуть орудие к бою сразу после выстрела). Подарю тем, кто пообещает использовать не по назначению (например, попадать в мишень). Сам пистолет забыла положить при съёмке, но он есть. На фото виден только красный снаряд.
Работает нормально.
Желаем!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндеры и маленькая куколка
Вот то, чем решили поделиться мои дети. Может, кому не хватает в коллекцию, или так играться.
Куколка, кажется, от какого-то набора с домиком, но выжила только она, теперь вот ищет новый дом. В результате «бездомной» жизни есть небольшие потёртости на тапках. Может сидеть и стоять.
Можно в одни руки или поштучно.