Подарено
Отдается в дар Мишка советский, похоже самосшитый.
Вот такой бесхитростный мишка лет минувших. Глаза — пуговицы утеряны, но это думаю поправимо. Нос — бусинка на месте. Возможно, чей-то тогдашний хенд-мейд. Жалко выбрасывать — может кто-то ему новую жизнь подарит — в коллекцию или по назначению.
Подарено
Отдается в дар Курточка на девушку
Курточка светло-розовая подростковая, тоненькая, лёгкая. Опрометчиво купила с секенде на себя. А рукава то коротки! Приятная мягкая ткань, есть тоненький капюшон, который можно свернуть и засунуть в воротник. Состояние хорошее, стираная. Мой рост 165см, поэтому, думаю на 150 или меньше, что надо — спрашивайте — замеряю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бальзам «Золотая звезда» ЖИДКИЙ!!!
Вот покупали специально в России в «догомеопатический» период жизни. С тех пор и лежит. Срок годности — до июня 2012 года. Но мне кажется, что портиться там попросту нечему — во многих семьях годами и десятилетиями служат баночки знаменитой пахучей «Звёздочки». Это то же самое, только легче наносится, и как говорят, быстрее действует. Дарю, потому как гомеопатия нашей семье заменила все другие лекарственные способы помощи организму. Две баночки.
Если ОП — то только по Укранине. За границу лекарства нельзя.
Подарено
Отдается в дар Новое шерстяное пальто
Решила перевыставить. Не может быть, чтобы никому не подошло — вещь то хорошая!))
Привезли из России родственники. Тёмно-серое, почти чёрное. Шерсть 85%, подкладка — синтетика. Приталенное, книзу умеренно расклешённое, фабричное. Размер, увы, не указан. Но на мне сидит хорошо (мой рост 165 при весе 62 кг). Если надо — замеряю. Совершенно новое. Мне не подходит — с тремя маленькими детьми ношу только то, что можно стирать.
Самовывоз приветствуется!
Могу принести и на общую, если даров будет немного.
Подарено
Отдается в дар Юбка чёрная, короткая.
Хотя, по современным меркам, может, это уже и длинная…
ПОТ — 32см
ДИ — 53см
На чёрном матовом фоне рисунок из глянцевых чёрных треугольников и многоугольников. Состояние нормальное, на теле сидит хорошо. Сзади на молнии и пуговице, есть задний разрез (около 10см). Без подкладки, но она внутри и так «скользит». Синтетика.
ОП, ОВ, самовывоз, личная встреча, почта по Украине.