Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Нашествие бардово-фиолетовой женской одежды
Вот, почти коллекция))) Фотографы (в будущем очень знаменитые!) — мои дети пяти и шести с половиной лет. Не судите строго.
Халат бардовый синтетический. Ткань что-то между искусственными бархатом и замшей (не знаю, как правильно назвать).
Штаны фиолетовые синтетика, неофициальный передар.
Юбка фиолетовая длинная, на меня очень широка (ПОТ 43 см). Из разных полосок ткани, фабричная, с подкладкой.
Юбка с запАхом — скорее, как парео на пляж — очень уж волнующий (на мой взгляд) разрез получается. Рисунок — рыбки дискусы, скалярии и гуппи.
Если погладить — вапще будет классно!
П.с. маленькая модель и то, что на ней НЕ ДАРИТСЯ!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Газеты и журналы по защите прав животных
В студенчестве серьёзно занималась вопросами биоэтики и экоэтики. Остались с того времени два журнала «Крик» и стопка газет приложений к харьковской газете «Время». Периодика харьковского Центра этического отношения к животным. Содержит информацию о реалиях животноводства и взаимоотношениях «человек-животное».Для тех, кто не побоится читать такое. На передар не обижусь — главное, чтобы не выбросили!
Две брошюрки: Экоотклик (1990) — ответы на вопросы по защите окружающей среды, и «Проблемы и опыт охраны окружающей среды в республике. тезисы докладов». Журнальчик «Сила тяготения», тоже по экологии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Научу вязать игрушки крючком
Дар для жительниц Днепропетровска и гостей нашего города. Могу обучить вязанию крючком игрушек любой сложности — от самых простых для начинающих до больших и сложных для тех, кто уже умеет вязать подобные вещи. СХЕМ И ОПИСАНИЙ НЕ ИМЕЮ! Вяжу только из головы, зная основные приёмы и хитрости, чему и буду учить. Т.е. связать можно вообще что угодно!
При себе иметь запас терпения и желание научиться. Наличие при себе ниток и начальных навыков приветствуется, но не строго обязательно.
Обучение может проходить как у меня дома (индивидуальное занятие) так и на Вашей стороне (скорее, если собирётся группа).
Ниже фото некоторых моих работ. ОНИ НЕ ДАРЯТСЯ! (уже подарены друзьям и знакомым:)).