Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мешочек с дарами-игрушками для Днепропетровских сообщников
АКТУАЛЬНО! Игра продолжается! Мешочек целиком ушёл в руки одной из сообщниц — ищите его теперь в её дарах. А я уже собираю новый для тех, кто тоже хотел поучавствовать!
Есть мешочек с ИГРУШКАМИ. В мешочке будет 10 больше десяти двадцати МАЛЕНЬКИХ игрушечек без упаковки или в прозрачном кулёчке. Приношу на общую встречу (сообщу в коментах, когда попаду на неё). Пожелавшие здесь могут принести с собой маленькую игрушку, отходят с мешочком в сторонку, выбирают себе что-то и кладут вместо неё свою. Выбрать можно и несколько игрушек: от одной до пяти. МОЖНО И НИЧЕГО НЕ ЛОЖИТЬ — ПО ЖЕЛАНИЮ!!! ДАРОВ УЖЕ ДОСТАТОЧНО МНОГО — ХВАТИТ НА ВСЕХ, ДАЖЕ ЕСЛИ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛОЖИТ!!!!Количество желающих неограничено. Положить можно новую или б/у, но обязательно целую!!!Остатки РАЗДАРИВАЮ НА САЙТЕ! После встречи отдаю ВСЁ одному из сообщников. Передар приветствуется!
Фото из интернета.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения: жёлтый браслет и красный «ошейник»
Купила наконец себе браслеты любимого цвета, а этот с удовольствием дарю. Пластик.
Украшение на шею с пряжкой, украшеной стразиками. Сама ленточка кожаная, застёжка такая, что можно регулировать обхват шеи.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мягкий покемон и 4 бегемотика Памполина
Нам принесли покемона, а мы их не любим… Сказали: «Милая птичка!»))) Есть косяк: на обоих, с позволения сказать, крыльях — круглые дырочки с внутренней стороны, как будто там что-то раньше было (на третьем фото).
4 бегемотика из магазина детской одежды Памполина. Они все разных расцветок, на втором фото видно брюшко, причём лежат они в том же порядке, что и на первом. У некоторых не хватает пуговок глаз и ноздрей (видно на снимке). Можно в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коробочка с дарами для Днепропетровских сообщников.
Давно хотела попробовать — вот решилась!
В коробочке у меня больше десяти маленьких даров на разные вкусы. Коробочка уже прошла свои первые испытания))) И возникла идея, как дальше организовывать процесс: желайте все, кто ходит на общие. На встречу несите с собой какой-то маленький дар. Подходите ко мне, я Вам даю коробочку — вы с ней уединяетесь за пямятник и выбираете дар (все дары видны), кладёте вместо него свой — и т.д. То, что долго никем не будет выбрано, выставлю на сайте как обычный дар.
На передар никогда не обижусь! Акция планируется долговременная, после первого захода, оставляю всё что было + докладываю что-то новенькое. Желаем смелее!
Картинка из интернета.
Подарено
Отдается в дар Карточки — пособие «Транспорт»
Купила ради того, что там есть любимые сыном поезд и метро. А теперь вот думаю: на что оно нам? Использовать можно по назначению — демонстрация транспортных средств или как карточки Домана, прикрепив внизу соответствующие надписи, распечатанные на принтере. Новое.