Публичные отзывы других о сообщнице Olia_Gaury

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Natali_dn
Положительный отзыв
Оля вы недавно на сайте, но тот человек, который вас сюда пригласил, знал, что делает;-)) Меня очень поразил и порадовал ваш дар)), который я не ждала, но который был с попаданием в точку на 200%!!! Я даже не сразу сообразила что к чему)) Для всех читающих: Оля на встрече мне подарила то, о чем написано в моей анкете)) при этом мы лично не знакомы))) Олечка, я очень рада, что на свете есть такие добрые люди как вы!!! Беру с вас пример!
P.S. Мой сын целый вечер играл новыми машинками, а я разглядывала свои дары моря)))
Elia
Положительный отзыв
Очень хорошая девушка, приятная в общении, с открытой душой!!! Очень рада знакмству. :)
Miyau
Положительный отзыв
Оля — очень ответственная, обязательная, мудрая и целеустремлённая. Абсолютно бескорыстная, добрая, надёжный друг и сильная личность.Знаю её много лет, восхищаюсь её энергичностью и оптимизмом. А какие потрясающие игрушки она вяжет крючком, ммм! Это просто разрыв реальности! %)))
Ещё Оля — гомеопат от Бога. И там, где ей не хватает опыта и знаний — она берёт интуицией. Плюс перекапывает тонны информации и находит верный ответ.
Прошу любить и жаловать! :)

http://pics.livejournal.com/kassandra_a_cat/pic/00079w6b
Olia_Gaury
Положительный отзыв о сообщнике Miyau
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Марии! Она — действительно необычайно хороший человек! Дружбой с ней я очень дорожу, как весьма ценным приобретением в Жизни. Это друг, который всегда постарается помочь и поддержать, даже если сама в этот момент нуждается в поддержке! Прекрасный собеседник и очень обаятельная девушка!

http://s013.radikal.ru/i325/1101/df/31c1c020c003.jpg
NataliVladimir
Положительный отзыв
Оленька Вы просто чудо! Подходя первый раз на ОВ и увидев ее с детками, мы подумали — «как солнышко». Большое спасибо за то море положительных эмоций и теплого чувства, которое мы с мужем получили за минутки общения с Вами. Ваш сюрприз был так неожидан и чудесен, что просто не хватает слов для выражения всех чувств. Спасибо, что такие люди есть и они рядом.
Только сверхдобрый, чувствительный, понимающий и сочувствующий человечек (еще и имеющий троих деток), может перед встречей просматривать анкеты и готовить сюрпризы!!! Огромного счастья Вам и исполнения желаний!
Olia_Gaury
Положительный отзыв о сообщнике NataliVladimir
Очень рада знакомству! Мне доставил массу удовольствия Ваш полезный подарок! Вы — очень чуткие и отзывчивые люди, из числа тех, кому сделаешь добра на копейку, а они тебе — на миллион)))
Спасибо!
ukrainka
Положительный отзыв
Не в моих правилах писать отзыв о человеке с которым не виделась и мало общалась. Но! Есть и исключения из таких правил. Именно эта сообщница поразила меня своей щедростью, талантом! Уверена, что ее дары будут приносить людям радость, позитив и океан хорошего настроения, так как дарит она с теплотой и душевным настроением. Оленька, желаю, чтобы на твоем жизненном пути попадались добрые и отзывчивые люди!
aleska.0
Положительный отзыв
хочу оставить свой отзыв хорошей сообшнеце. очень приятная в общении и чистой души человек))) очень рада что познакомелась. чудесная мама и собеседник))0
Anandabiharini
Положительный отзыв
Знаю Олю около двух лет! Присоединяюсь ко всем отзывам и добавлю от себя, что Оля просто удивительная- жена, мама и друг.Мне в ней нравиться абсолютная честность.И еще у Оли «золотые» руки, ее игрушки излучают добро и любовь!
Olia_Gaury
Положительный отзыв о сообщнике Anandabiharini
Очень рада видеть Аню на Дару даре! Человек щедрый, весёлый, чуткий — то, что нужно в этом сообществе! Мы с ней дружим и знаем друг друга два года, и, хотя сейчас нас разделяют километры, продолжаем общаться и обмениваться между собой дарами.
taksafox
Положительный отзыв
Очень рада знакомству.
Восхищаюсь вашей искренностью, спокойствием (в самом положительном смысле этого слова) и вашим творчеством!
schwiester23
Положительный отзыв
Очень рада, что познакомилась с этим человечком. Бескорыстная, добрая, приятная в общении девушка. И семья у них такая же — дружная, веселая.
Олечка, желаю вашей семье гармонии, понимания, любви и тепла! Будьте счастливы!
Olenka86
Положительный отзыв
По моим наюлюдениям — самая щедрая сообщница. Также хочется сказать, что Ольга добрейшей души человек, очень вежливая, сдержанная, умная и вызывающая доверие. Побольше бы таких людей, как Вы.
Olia_Gaury
Положительный отзыв о сообщнике Olenka86
Пусть мой отзыв будет первым, но я точно знаю, что он не будет единственным, современем, когда мою тёзку получше узнают сообщники. Рада тому, что Ольга пришла на наш сайт, уверена, что здесь она сможет реализовать своё желание ДАРить людям Добро и Радость. Я плохо разбираюсь в людях, но этот человек определённо вызывает у меня в душе светлые чувства. Прошу любить и жаловать!
kisa9579
Положительный отзыв
Олечка, хочу поблагодарить Вас за неоценимый вклад в мою коллекцию мягких, мордастеньких собачек!!!))) Пишу благодарность здесь, так как дар был подарен мне вне ленты ))))
Вы активно принимали участие в разговоре и передаче дара…
Вы очень отзывчивый, добрый, светлый человечек, с Вами приятно общаться… ах как бы я хотела лично встретиться и поблагодарить Вас!!!)))

Поздравляю Вас с наступающими Новогодними праздниками и желаю что бы и все Ваши мечты и желания сбылись в Новом Году!!!!))))

Вот если интересно посмотреть))) Ваша собачка у меня, в компании себе подобных))) http://savepic.net/2237726.htm
NataLeta
Положительный отзыв
ТАКИХ ЛЮДЕЙ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!
Она неожиданно и вне даров подарила мне 2 замечательных, очень нужных и больших подарка!!!
6 шт. замечательных чёрненьких (мне такие всегда нравились, я об этом никому не говорила и не писала. Она просто угадала!) блюдечек и МНОГО рыбок для игры сыну в рыбака :)
Вот фото:
http://s017.radikal.ru/i400/1111/c3/a8bd4763f5d1.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1111/2e/f0812a8870e0.jpg

Олечка подарила мне на ДР замечательный пазл, который вешается как картина на стену!
http://www.mamymy.org.ua/wp-content/uploads/2012/07/PIC_0141.jpg
Errata
Положительный отзыв
Уникальная женщина! Меня поразила талантом, широтой своей души, сердечностью, скромностью… Она тихая и при этом яркая и очень позитивная!
Оля, я желаю удачи тебе и твоей семье!
Olia_Gaury
Положительный отзыв о сообщнике Errata
Очень хороший и отзывчивый человек! Всегда с улыбкой на лице. Рада, что этот сайт сводит с такими интересными людьми! Она подарила мне замечательный Дар вне ленты даров. Ради того, чтобы сфотографироваться в нём, я даже специально накрасилась (!), что бывает только по ОЧЕНЬ особым случаям! Это значит, что человек мне очень угодил — подарил действительно хорошую, красивую вещь с учётом моих вкусов и особенностей. Благодарю!
http://s017.radikal.ru/i408/1111/9d/358752353f35.jpg
Veronika_Vlacenko
Положительный отзыв
открытая светлая добрая девушка. просто находка для этого сайта и пример щедрости и бескорыстия.счастья Вам и Вашей семье
enelye
Положительный отзыв
Очень замечательный человечек!!! Умничка и добрая душа!!!)))) если б не этот хороший человечек то я б не знаю что со мной было б. На обезболивающем далеко не уедешь.(( (ой что-то я отошла от темы))) Спасибо вам за то что вы такая есть!!! Спасибо за радость в нашем доме!!!!!))) Спасибо большое от наших малышей-карандашей за дары. Ведь какие могут быть проблемы, когда видишь это чудо- счастливое, просто от маленькой мелочи в его ручках!!! Но для него эта «мелочь» самая огромная в мире радость!!! Спасибо за хорошие эмоции!!! И счастливые личики малюток!!!
pussy
Положительный отзыв
Олечка, большое спасибо за вашу инициативность и готовность порадовать человечество (в моем лице, в том числе) дарами даже, если оно еще не успело произнести их вслух. а еще Оля-самая морозостойкая из всех днепропетровских форумчан:))
karaboz
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ольга взяла на себя роль добровольного казначея в Днепропетровске: http://darudar.org/action/responses/1087/#thank_5568
radomira
Положительный отзыв
Очень добрый и творческий человечек.
Чудесная рукодельница, хозяюшка и прекрасная мать замечательных деток.
Очень благодарна тебе за то, что обучила меня своему мастерству вязания — теперь я нашла себя!
Очень рада, что с тобой знакома, и вообще — что ты есть.
evgeniya3
Положительный отзыв
Олечка — замечательный человек!!! Хороший собеседник, отличная мама, прекрасная домохозяйка, общительная, умная, искренняя, добрая и просто отзывчивый человек!!! Очень рада, что благодаря Дару Дар я познакомилась с тобой!!! Огромного тебе и твоей семье счастья!!!
mademuazell
Положительный отзыв
Олечка безумно щедрый даритель! Очень щепетильная и пунктуальная. Ответственная, добрая… В общем перечислять можно очень очень долго. Скажу просто: ОНА НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Всем бы хоть чуточку быть такими и мир станет лучше!
annorange
Положительный отзыв
Самая душевная и щедрая девушка из всех моих знакомых! :) Оля, спасибо Вам огромое за то, что Вы — такая! Чего стоили подарки ВСЕМ участникам АДМ в прошлом году! Очень надеюсь, что Вам в жизни всегда будет везти! :) С огромным уважением, Аня.
Olya___
Положительный отзыв
Оля безумно классный, позитивный, веселый, добрый… человек и сообщник.Она дарит Дары с искренней душевной добротой.Она очень милая и приятная.С таким человеком хочется все больше и больше общаться и дружить.Я безумно рада нашему знакомству.
Lecha
Положительный отзыв
Просто замечательная дарударушка. =))
Natalyushka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень добрая, светлая, позитивная женщина.Хоть лично не знакома, но только почитав профиль проникаешься её добротой и светлостью души!
Оставайтесь всегда такими открытыми, добрыми, светлыми!
Счастья вам и солнца!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах