Подарено
Отдается в дар Сумочка женская
Искусственная кожа, черная с белым «язычком», строчка тоже белая. На «язычке» металлическое кольцо. Под «язычком» одно отделение для мелочей. Под замком — одно большое отделение, с кармашком для телефона, еще одним таким же кармашком, и один кармашек под замочком. Сзади тоже кармашек на замке. Все замочки рабочие. Сумочка не большая, но удобная и вместительная для своих размеров. Где-то следы от шариковой ручки, но нет времени отчистить — ребенок карапуз требует много внимания, в свободные минутки не до этого)).
Так как без коляски я не выхожу из дома, мне бы желательно передать дар лично, чтобы обойтись без услуг почты.
Подарено
Отдается в дар Шерсть для валяния
Шерсть для валяния. Белая 50гр. (±5гр.) новая, Черной чуть меньше. Две иглы для валяния. Отдам в дар тому, кто этим умеет заниматься (или успешно учится).
Если передача дара за пределы РБ — расходы несет получатель дара.
Подарено
Отдается в дар Альбом
Альбом для фотографий. Много лет лежит и им так никто и не воспользовался. С учетом того, что сделан из натуральных материалов и постоянно трется где-то в отдаленных уголках квартиры среди ненужных вещей — местами есть дефекты. Может кому-то и понадобится
Размер альбома 24х28см, расчитан для 40 фото размерами 10х15, можно и чуть больше/меньше, т.к. фото 10х15 вставляется не впритык, а фото меньшего размера не выпадает.
Если дар необохдимо будет отправить за пределы РБ — почтовые расходы несет получатль дара.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коробочки для мелочей
Некогда мой милый друг сердечный страдал никотиновой зависимостью и курил сигариллы в металлических коробках, коих накопилось немало. От зависимости товарищ избавился, а коробочки остались. Достаточно удобные для хранения денег. Подруга хранит в таких квитанции об уплате кредитов. Удобно в таких коробочках держать отдельно друг от друга шпильки для волос, невидимки, резиночки, концелярские скребки и кнопки, булавки и иголки, и прочие мелочи.
У кого ручки не ленивые и голова с фантазией, можно обклеить коробочку и не будет видно «никатинового прошлого», сделать, к примеру, визитницу на подарок и т.д.
Никаких неприятных запахов не имеет.
Если дар необходимо будет отправить за пределы РБ — почтовые расходы несет получатль дара.
Подарено
Отдается в дар Мягкая игрушка
Давным давно это было… Куплена была собака с грустными глазами и привезена домой. Похожа она скорее на овечку, оттого так ее и прозвали — «Овечка». И по характеру своему была она весьма апатична-флегматична, играться она ленилась, и ничего ей особенно не хотелось… Единственную верную службу несла Овечка — была верным ночным другом и спутником в царство морфея, так как с ней удобно спать, обнявшись. Служба подобная закончилась в виду взросления зхозяйки, а собака осталась…
Овечка уже несколько раз стирана, но свою фигуру держит. Длина собаки (без хвоста) около 70 см.
Может кому-то понадобится такой верный и неприхотливый друг…
Если дар необходимо будет отправить за пределы РБ — почтовые расходы несет получатль дара.