Сообщники благодарят Oliamyr за дары, которые она подарила

Олинька, спасибо большое-большое за прекрасную сумочку!!! Она мне очень понравилась… буду ее носить с большим удовольствием и благодарностью!!! СПАСИБО!!! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Отдается в дар «Мягкая игрушка»
Оленька, спасибо Вам за такого прекрасного друга! Будьте уверены — он попал в любящие руки :) И большое спасибо за открытку и стихи! Вообще, спасибо за дар, за хлопоты, за тепло, с которым Вы все это сделали!
огромное спасибо за коробочки и за время, которое потратили, чтобы их отправить. Декупажить не буду, а просто буду использовать для хранения всяких мелочей. Еще раз спасибо.
Отдается в дар «Шерсть для валяния»
Спасибо большущее! Обязательно очень скоро пущу шерсть «в дело»=)=) Такое соседство черного и белого в посылочке вызвала ярое желание свалять зебру)))))))) Что-то вроде чудика из Мадагаскара)) Не знаю, соберусь ли, но что-нибудь точно сваляю и продемонстрирую=)
Не зебра пока, но частичка белой шерсти ушла на розочку (в подарок подруге)=)
Большое спасибо за коробочки=) Когда я их желала, то понятия не имела, что буду в них хрвнить, после того, как задекупажу, а как только они доехали, я поняла, что они идеальны для хранения моих иголок для валяния! Обязательно позже продемонстрирую результат работы=)
Вчера получила альбом, огромное Вам спасибо, сказать, что я довольна — значит, ничего не сказать))). Подобные Вещи, созданные вручную, для меня предпочтительнее безликих конвейерных вещей, сделанных во множестве экземпляров. Здесь же сразу ощущается тепло человеческих рук и какая-то загадка времени…
Отдается в дар «Коробочки для мелочей»
Ольга, большое спасибо за коробочки! доехали в целости и сохранности!
еще раз спасибо за отправку почтой и расходы!

пи.си. наконец-то взялась за них, села и сделала.