Публичные отзывы Olichka о других сообщниках

Olichka
Положительный отзыв о сообщнике dnepry
Юленька, мы с тобой. Вот уж и ситуация… Такого классного сообщника очень трудно найти. Улыбчивая, добрая, отзывчивая и справедливая. Никогда не замечала за ней, что бы она участвовала в каких-либо разборках, ссорах. Очень порядочный человек. И мне действительно больно и грустно, что ее заблокировали, не разобравшись в чем суть. Очень не хочется терять ее из своих рядов.
Olichka
Положительный отзыв о сообщнике Miss-ka (своём взаимном контакте)
Наталочка, ты очень добрый, светлый человек. Жалко, что летом не будем тебя видеть ((( Твоему спокойствию всегда восхищаюсь, хочется поучиться у тебя этому. Очень рада нашему знакомству и что оно развивается )))
Miss-ka
Положительный отзыв о сообщнике Olichka
Оля — милая, обоятельная, искренняя!!! Приятный и интересный в общении человек! Всегда очень радуюсь, когда в жизни мне встречаются такие хорошие и замечательные люди… :)
Olichka
Положительный отзыв о сообщнике Nadya2308 (своём взаимном контакте)
Наденька, ты очень светлый человек и одновременно справедливый. Таких людей мало на свете, поэтому я очень рада, что познакомилась с тобой. )))
Nadya2308
Положительный отзыв о сообщнике Olichka
Ольга — уникальный человек, она умеет создать уют и порядок на общей встрече, постоянно помогает сообщникам и никогда не ругается (в отличие от меня :) Поэтому я ее очень уважаю и рада, что такая девушка живет именно в Днепропетровске и что я знакома с ней :)
Olichka
Положительный отзыв о сообщнике kusastik
Очень ответственный сообщник!!! Не каждый раз встречаешь такого человека в жизни и на ДаруДаре тоже. За «своих»- горой!!! Кстати, сейчас пишу отзыв и сама удивляюсь, что такие качества есть в таком молодом человеке. И ведь не выдумываю. Действительно, очень приятно встречать его на встречах, улыбнется, поможет, поговорит. Рада, что он присоединился к нашему сообществу.
kusastik
Положительный отзыв о сообщнике Olichka
Искренний и отзывчивый сообщник!!!
Приятный человек!!!

http://www.etost.ru/images/day/newyear/9.jpg
Olichka
Положительный отзыв о сообщнике OlgaFm (своём взаимном контакте)
Оленька, ты очень позитивный человек. Мне очень нравится с тобой общаться и рада видеть тебя на общих встречах.
P.S.: для всех, читающих: Оленька самоотверженно ходила на встречи, передавала дары, ходила забирать посылки, несмотря на то, что была беременна на последних месяцах. И теперь, в коляске вместе с малышом, привозит пакеты с дарами для других даровчан. Умничка, Оля, и, спасибо тебе!!!
OlgaFm
Положительный отзыв о сообщнике Olichka
Оленька, я тоже рада что мы знакомы! Ты очень хороший, светлый человечек!
Каждый раз когда иду на общую встречу. надеюсь тебя увидеть, присоединюсь к словам Нади, благодаря тебе встречи проходят легко и не принуждено!
И хочу сказать большое спасибо за осуществление моей мечты! Будучи беременной второй раз Оленька подарила мне фотосъемку, и теперь у меня ей чудесные кадры всей моей семьи в ожидании нашего сыночка!
Olichka
Положительный отзыв о сообщнике vimapako
Валентина, прочитала Вашу анкету и так тепло стало и приятно.
Olichka
Положительный отзыв о сообщнике [18481] (своём взаимном контакте)
Кариночка, ты такая классная. Побывав у тебя в гостях, заразилась сама мыловарением, шитьем игрушек. И вообще, ты такая разносторонняя, интересная, с тобой всегда есть, что обсудить, о чем поговорить. Очень не хватает тебя на общих встречах )))
Olichka
Положительный отзыв о сообщнике canadian_girl
Очень весёлый и общительный человек. Всегда радостная, от этого и у самой настроение поднимается. Нравится встречать таких весёлых и заводных людей.
canadian_girl
Положительный отзыв о сообщнике Olichka
Оленька, интересный человек, с ней легко и комфортно) и я чувствую
Оля хорошая)
Olichka
Положительный отзыв о сообщнике [55515] (своём взаимном контакте)
Танечка, пишу и здесь, чтобы все могли прочитать: ТЫ замечательный человек!!! Палочка — выручалочка!!! Всегда поможешь, когда есть необходимость, и даже когда нет, предложишь помощь. Очень рада знакомству с тобой. Умничка!!!
Olichka
Положительный отзыв о сообщнике Zulfiya
Оленька, ты умничка, у тебя и ручки золотые (такую красоту делаешь), и сердце золотое (даришь эту красоту другим). Есть, чему у тебя поучиться. Очень рада знакомству с тобой, хотелось бы встретиться и пообщаться не только виртуально, но и визуально ;))
Zulfiya
Положительный отзыв о сообщнике Olichka
Хороший, добрый, отзывчивый человек!!!
Олечка, я очень рада знакомству с тобой )))
Olichka
Положительный отзыв о сообщнике Zanaveska
Согласна, глаза — ооочень красивые. Да и человек ты красивый. Ответственная, серьезная, можно на тебя положиться. Сейчас редко встречаются такие черты в молодых девушках. Яночка, не вздумай когда-нибудь попытаться уйти с дарудара, твою нехватку почувствую сразу. =)))
Zanaveska
Положительный отзыв о сообщнике Olichka
Очень активный и жизнерадостный человек… при этом ответственный и камуникабельный=)))
Таких людей как ты не много!
Оставайся таким же солнышком и по-больше улыбайся — тебе это очень идет!!!
Olichka
Положительный отзыв о сообщнике BabyDoll
Ириша, можно так назвать? Понимаю, что так называют только близких подруг, но у меня именно такое отношение к тебе. Правда, не ожидала, что ты так будешь переживать за мои интересы и помогать в этом. Жаль, что нас разделяют города, очень хочется познакомиться с тобой вживую так сказать )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах