Olichka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 188

Благодарю за туфли. Они шикарны!!! По размеру подршли идеально! Фото не выкладываю, так как они сейчас у мастера на профилактике. Решила сразу, пока не сезон, поменять набоечки. Благодарю Вас за дар!!! Сильно сильно!!!
Ирочка, ОГРОМНОЕ спасибо за кофточку. Она прекрасно подошла и очень очень понравилась. Очень хочется сделать на ней вышивку вокруг горловины, вот как увидела и сразу представила цветы на ней. Материал супер, я ее уже очень люблю, теперь жду тепла, что бы одеть. Еще раз благодарю, что одарили меня :)
Отдается в дар «Книга на английском языке»
Захожу в комнату и ощущаю запах огня… Давно не переживала то чувство, когда читая детектив, пытаешься предугадать виновного, а свет свечи подогревает таинственность и нетерпение. Зрению не очень приятно, но именно так все переживания от прочитанного ощущаются более остро и воображение работает на все 100.
  Благодарю за такой шикарный дар. Книги очень люблю и никогда не устану их читать.
Отдается в дар «Босоножки и туфли»
Доченьке очень понравились туфельки. Обула их на следующий день в школу не смотря на то, что на улице уже как-то прохладно. Они на танкетке, чем она произвела, своего рода, фурор в школе, девочки тоже захотели себе туфельки на каблучке. Большое спасибо и за дар, и за терпение :) Мы очень довольны и безумно благодарны :)
Отдается в дар «Красный пиджак»
Пишу ОГРОМНУЮ благодарность за такой ПОТРЯСАЮЩИЙ пиджак!!! Уже несколько раз его одевала, комплиментов получила море: И цвет мне идет, и красный отттенок шикарный и фасон и еще много такого приятного. Очень давно хотела прикрепить благодарность, но все никак не могла допроситься кого-нибудь сделать красивое фото. Вот, так и не дождавшись, сделала сама. Оно далеко от красивого, и не передает мой восторг, но то, что пиджак МОЙ, видно точно. Спасибо, что одарили меня этой чудесной вещью!!!
Отдается в дар «Jean Plaidy «Saint Thomas's Eve» (Английский исторический роман)»
Благодарю за книгу. Читать начала уже в маршрутке по пути домой. Нашла хорошие цитаты, которыми можно делиться. Одну из них я написала на фото. Чашечка кофе со сливками и хорошая книга… что еще нужно для успокоения и отдыха.
Отдается в дар «Серьги»
Сережечки очень понравились!!! Уже сегодня их одела и получила пару комплиментов. Благодарю Вас, Оксаночка, что одарили меня. Кстати, дарительница очень приятный человек. Поздавляю Вас с первым даром!!!
Отдается в дар «Кошак»
Наконец, котейка приехал к своей новой хозяйке. Дочка нереально сильно обрадовалась. Её первые слова были " Я же такого хотела!!!" Я до последнего не говорила ей, хотела сюрприз сделать. И сюрприз удался. Благодарим Вас за дар вместе с дочуркой. ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Отдается в дар «Стикиз»
Аничка, большое спасибо за дар!!! Прошу прощения, что так затянула с благодарностью ;) Несмотря на долгое молчание, наши новые зверушки в тот же день присоединились к своей семье. Спасибо Спасибо Спасибо!!!
Отдается в дар «Сапоги»
Благодарю за сапожки. По размеру подошли идеально!!! Вот только стоптаны они на одну сторону, ходить тяжеловато. Пробую исправить искривление. Уж очень понравились. Прошу прощения, что так медлила с благодарностью. Спасибо Вам!!!
Наденька, благодарю за дар, он реально нужный и шикарный. Решили с дочерью этот картон оставить для открыток, а пластиковый для декора тех же открыток. У нас уже в мыслях и планах мозайки из этого цветного пластика. И папочки уже разошлись по назначению. Одну доча сразу утащила для вокального отделения.
 Очень рада была с тобой встретиться и поболтать о разном за чашкой кофе. До сих пор не могу поверить, что ты вот так просто подарила мне еще кое-что очень ценное и дорогое. Надюша, так приятно вспомнить, что ты потрясающая подруга, которую я нашла на ДаруДаре!!!
Получила книги. Пишу благодарность:)) Спасибо большое, что отправили дар посылкой. Читать начну с первой, про Китай. Уж очень люблю реальные события. И еще благодарность за бонус: третья книга. На пару месяцев чтением обеспечена :))
Наталочка, большое спасибо и за материалы и за проделанную работу с отправкой. Оооочень довольна!!! Как сделаю фото, во время работы с детками, выложу в благодарности.
И я благодарю за феечку. Совсем недавно наконец получилось ее получить.Очень жаль, что мне не попадалась такая серия. Моей дочке она так понравилась, обижается на меня, что не даю поиграть ;)
Благодарю за собачку-ищейку, она пришла ко мне, после очень долгого путешествия, нашла — таки свое новое пристанище :)) Спасибо.
Благодарю Вас за карточки, они очень хорошо дополнили наш журнал. Извиняюсь, что без фото. Очень хотелось бы показать, какой он у нас толстый и информационный. Дочь пошла в школу и у них есть кружок «Свет природы», так мы с ней потихоньку разбираем темы. спасибо :)
Лисичка-сестричка у меня!!! УРА!!! Сказка на ладошке — собирается :))) Спасибо Вам большое!!!
спасибо за игрушку, мальчишка-скейтер наконец у меня :)
после долгого — долгого путешествия, смещарик у меня. Благодарю, как ни странно, но мне такой персонажик так и не попался, поэтому барашик был для меня очень долгожданным :)
Танечка, свитерок подошел замечательно. Благодарю тебя!!! И не только за него ;) Еще за цветочки, я их правда еще не пристроила, но есть идея, на обруч Катюше хочу их сделать. Они очень очень классно будут смотреться!!! И за пакетики упаковочные, я прямо не ожидала таких дополнительных презентов. Ты супер!!! И дары супер!!!
Страниц: 25