Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Куртка мужская зимняя, р46
Неяркая красная куртка, б/у. Целая, без дыр. Есть пятна и кнопки слегка окисленные, можно отчистить. Стирала в машинке, ничего не отвалилось, но пятна не отстирались. Размер 46.
Подарено
Отдается в дар Ткань фланель
Ткань фланелевая, мягкая, расцветка советская, на фиолетовом фоне оранжевые и зеленые цветы разного размера. Отрез узкий, размер 70*300 см. Примерно 300, там вроде чуть больше.
Либо ОВ, либо самовывоз, на ваше усмотрение.
Подарено
Отдается в дар Раскраска антистресс
Раскраска «Животный мир» в красивой жестяной коробочке, формат чуть меньше А4. Есть ещё два плаката и карандаши в комплекте.
Могу привезти на общую встречу.
Подарено
Отдается в дар Кастрюля алюминий, 5 литров
Кастрюля вроде пятилитровая, но точно не знаю. Внутрь влезла трехлитровая банка. Кастрюля широкая и низкая, из алюминия, тонкая. Использовали под нагрев воды в период отключения. Встреча на ОВ, банку тоже могу отдать :)
Подарено
Отдается в дар Книга, триллер, ужастик «Ведьма»
Книгу не читала, не пошло у меня. Но что то про пропавших девочек и обряды, как я поняла. Купила на волне увлечения ужастиками и бросила. Книга толстенькая, на 600 страниц. Дарим на ОВ
Подарено
Отдается в дар Блокноты, концелярия
Два блокнотике, один с толстой обложкой, на которой большая мягкая клубника, в линейку. Второй с мягкой обложкой, в точку, но там бумага тонкая. Ещё ручек насыплю :) Дарим на ОВ
Подарено
Отдается в дар Крем, сыворотка для жирной кожи, Корея
Кремушек, регулирующий работу себума. То есть для жирной кожи. На нормальной и сухой будет раздражение и прыщи (на своем опыте). На ощупь приятный, жидковато-бархатистый. После использования полностью высыхает, никакой пленки или жирных следов нет. Осталось не очень много (и было его не много :), но на недельку-другую, на пробу хватит. Сыворотка в пару к нему, осталось половина флакона. Крем использовала только спец.лопаточкой, ее тоже отдам.
Подарено
Отдается в дар Чайник электро
Электрический чайник, крышка съёмная, не откидная. Нет фильтра. В остальном — рабочая лошадка, функционирует хорошо.
Подарено
Отдается в дар Самокат ребенку на 3-4 года
Самокат с рисунком «Тачки» на подножке, синий, ребенку 3-4 лет. Ручка не регулируется. Не помытый, сразу предупреждаю :) Но в остальном состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Толстовки р.104
Две серые кофточки для парня 3-4 лет. Не знаю, как их ещё обозвать, ну толстовки наверное, без капюшона. Плотные, с длинными рукавами.
Подарено
Отдается в дар Кухонные полотенца
Совершенно новые кухонные полотенца. Два вафельных с картинками в упаковке, два полосатых без упаковки. Встреча на ОВ в эту пятницу.
Подарено
Отдается в дар Рубашка женская и кофты, р. S
Полосатая свободная рубашка из приятной ткани, длинная. Размер 42-44. Не новая, сразу оговорюсь, но выглядит неплохо. Поясок разошелся по шву, нужно подшить, если носить с ним. Можно носить без пояска, он отдельный
Кофта чёрно-белая, полосатая, также 42-44
Кофта светло-коричневая, без застёжек, но на поясе завязки — ленты атласные.
Подарено
Отдается в дар Брюки женские с утеплением размер S, 26
Черные плотные брюки с утеплением (флис). Размер S (42-44). Застежка на пуговицах. Выглядят хорошо. Единственный минус — штрипки для ремня частично оторваны, надо либо оторвать либо подшить.
Подарено
Отдается в дар Платье р. 44-46 одежда
Платье темно-синее в очень хорошем состоянии. Размер 44-46. Рукава кружевной гипюр. На груди слева клеевая аппликация, немного отклеилась. Мне кажется, без аппликации будет лучше. Длина при росте 177 на ладонь выше колена.
Общая встреча.
Подарено
Отдается в дар Халат детский, 2-4 года
Зелёный махровый халатик, теплый, приятный. На ребенка 2-4 года.
Подарено
Отдается в дар Пижамы мальчику р.104-116
Четыре пижамы для тощего 5 летнего парня :) Одна 104 (с коротким рукавом, пойдет и на 110-116) Одна на 110 и две на 116. Колени проблемные, у одной надо зашить (постараюсь сама сделать). В остальном все ОК. К пижамам могу носков насыпать :)
Подарено
Отдается в дар Сапоги резиновые детские р29
Сапожки резиновые, с утеплением, размер 29 написан. В виде дракона, синие, с «ручками» для удобства переноски. С тёплыми носками можно с начала весны ходить.
Общая встреча, общая посылка.
Подарено
Отдается в дар Скатерть новая, круглая
Скатерть в упаковке, розовая с золотыми сердечками. Размер не могу понять, написано вроде 177 см в диаметре.
Встреча ОВ, общая посылка.
Подарено
Отдается в дар Обувь зимняя, бабушкины сапоги, р.39
Обувь для частного дома/сада/дачи. Резиновый низ + валяный верх, имитация валенок. С утеплением. Размер написан 40-41, но я думаю, там 39, потому что мне на мой 40й малы. Брала бабушке ходить, но ей не подошло.
Встреча ОВ, общая посылка.
Подарено
Отдается в дар Босоножки под кожу, р.39-40. обувь
Босоножки классные, коричневые, под кожу. Каблук средний, где то 5см. Достаточно удобные, но не на широкую ногу. Застёжки целые, правда, есть небольшие потёртости как раз возле них. Каблуком влезла в рубероид, однако не критично, не видно. Размер написан 40, но мне кажется, там 39.5. Мне стали жать, так что увы. Встреча ОВ.
Страниц: 4