Olivochka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 287

Отдается в дар «сахарницы»
Оленька, огромное спасибо за сахарницу! На мой взгляд, очень даже красивая дачная пара получилась)) Крышечку нашла пузатенькую, как раз по форме соответствует. Всё отличненько)) Благодарю!
Отдается в дар «Большой монетный дар»
Лизонька, огромное спасибо за долгожданную монету! Так приятно было её получить))) Так упаковано аккуратно, это тоже порадовало!) Всего доброго!
Женя, большое спасибо за пинцетик! Очень понравился, из него ничего не выронить))
Большое спасибо за отличные спицы, именно такого размера у меня пока не было, теперь есть)
Наташа, большое спасибо за полезную добавку, я именно такие и люблю. Буду с удовольствием добавлять их в пищу и осознавать всю колоссальную пользу)). Благодарю!
Вот и состоялась встреча и салфеточка уже у меня. Какая же она аккуратная, искусно сделана. Благодарю за такой милый предмет интерьера!
Катенька, спасибо за мои любимые орехи! Завтра приступлю к отделению «зёрен от плевел» и буду наслаждаться каждый день)) Какие же они вкусненькие! Благодарю от души)
Большое спасибо за монетку! очень приятно завершить ряд, теперь вид законченный.
Машенька! Вот это дар, а главное бонус к нему! Рада до невозможности всему подаренному. Получилось так, что я как раз подбирала нитки для обвязывания салфеток, теперь у меня есть подходящие ниточки)). Какое всё красивое! Кружева, ткани, тесьма и всё-всё-всё! есть чем с удовольствием заняться)) Моя огромная благодарность!!!
Тонкий аромат и приятная текстура, смягчает… что еще нужно?! Уже опробовала и теперь буду носить с собой в бассейн, баночка как раз очень даже удобная для этого. Огромное спасибо, Клавдия)
Чудесная шкатулочка! В реале даже еще интереснее, чем на фото. Большое спасибо за радость, доставленную вашей миниатюрой!
Отличные кусочки ткани для украшений из цветов. Сижу составляю эскизы и мысленно вас благодарю!) Огромное спасибо!
Всё такое удобное, ножи абсолютно разные, зазоры под совсем тоненькую стружечку и потолще. Сырорезка отличная. Огромное спасибо за нужный дар!))
Элен, большое спасибо за нужную штуковину, давно о ней задумывалась. Завтра собираюсь приобрести батарейки (старые умерли, не получилось попробовать) и пройдусь по трикотажу.
Отдается в дар «Образцы тканей»
Женечка, как же порадовал меня такой восхитительный дар! Теперь мне доступна такая русская-народная забава, как складывание лоскутков по цветам и фактуре и выбор схем для пэчворка))). Столько идей и, главное, возможностей. Шёлк, хлопок, лён… прелесть просто, да для красивейших искусственных тканей найдётся применение. Огромное спасибо, величайшее))
Леночка, пишу благодарность за твоё обещание и перехожу общаться вконтакте*, чтобы дар не висел)
Мариночка! Твои салфетки, как всегда, превосходны). Благодарю от души!))
Отдается в дар «Сосуды.»
Очень нравятся эти миниатюрные вазочки, а с гейшами в сюжете у меня пока не было. Большое спасибо за такой приятный дар! Благодарю!))
Отдается в дар «Напиток чайный травяной.»
Марина, какой этот ройбуш ароматный!)) Завтра же испробую его с удовольствием с утра. На ночь не рискнула, вдруг уж ооооочень мне настроение поднимет и не усну)))
… наступило утро)) Чай вкуснющий и ароматный, землянички целенькие плавают и какие-то палочки, как семена ромашки, наверное, это витамины)) Сейчас всё это выпью и спою, настроение же поднять обещали)) И гостей в честь праздника есть чем порадовать сегодня! Еще раз от души благодарю!
Чудесные салфетки-трафаретки, очень пригодятся для ХМ, завтра же и испробую их, всё необходимое уже есть. Благодарю!)
Страниц: 26